Выбираем мне наряд!

_Нюта_
Всем привет. Не буду оригинальной, я за советом. Через две недели корпоративная вечеринка, есть несколько невыгулянных платьев, вся в сомнениях что одеть. 1. Очень красиво расшит лиф, но декольте черезчур и прозрачное... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cc6/J7kmMit18UU.jpg 2. Вот это платье хотела одеть изначально, но сомневаюсь, т.к. какое-то оно слишком инфантильное что-ли http://cs417121.vk.me/v417121036/6ce4/X4biJW8ObhY.jpghttp://cs417121.vk.me/v417121036/6cee/AlaHGb2hqjY.jpg 3. Это костюм, для меня он наверно на последнем месте... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cf8/Arqld3p6AKc.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6d02/yYIO6xYyajw.jpg 4. Пока это нравится больше всего. Фото не оч. удачное. http://cs417121.vk.me/v417121036/6d0c/DSqCYujh2i0.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6cbc/_u-y-vqvLzI.jpg вот туфли к нему. Думаю черные больше чем беж подойдут http://cs417121.vk.me/v417121036/6d16/BiDU-UoOCag.jpg Платья мятые т.к. новые, и кое-где этикетки видно

Pusiketka ну я же не цвет помады выбираю чтоб лицо фотографировать. На вешалке и на фигуре смотрится по-разному, вам так не кажется? Или вам очень хочется посмотреть на мое лицо? Ну нИ хАчу я его пАказывать.
Ссылка на это сообщение
Розитта =), ты в разведке работаешь? :malicious: Фото только старое, сейчас у меня морщин побольше, и волосы поседели :Crazy:
Ссылка на это сообщение

первое действительно даже при хорошем качестве как вы пишите, больше для прогулок вечером в отпуске. посетить рестик или по набережной пройтись,

второе для вечеринки неплохо, но как без бюстгалтера на корпоратив прилично ли, да и беж туфли к желтому мне не нра...

костюм, туфли под него подходят, но слишком блестящий какой-то..не люблю блеск тако

Ссылка на это сообщение

четвертое, если не слишком строго для корпоратива, то тогда его..правда бусы эти...не надо...

это если выбирать из этих вариантов..))...но как писала выше, я бы совершенно другое что-то одела..

Ссылка на это сообщение

из предложенного на выбор, я за синее!!! КАРПОРОТИВ ЖЕ!!! первое и второе отпадает однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) слишком вульгарно для корпоратива )) хоть у первого и шикарная юбка!!! но вырез декольте... неее ))) а так я ЗА НОВОЕ!!!!!!!!!!!! Баска эта уже достала )))) надеюсь в след.году из моды выйдет и из магазинов ее уберут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

синие без ожерелья!!!!!!!!!!!!!!! максимум браслет на руку и серьги. оно же блестит и так!! вы же не сорока ;)

Ссылка на это сообщение
Папу-Негру )))) это понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) их послушать так мы в набедренных повязках только должны ходить ))))))))))))))) КОРПОРАТИВ - серьезное мероприятие! а не коктейльные посидушки с подружками )) дресс-код есть для корпоративчиков ;)
Ссылка на это сообщение

Первое - точно нет, как-то швы на нем просвечивают не очень, декольте слишком откровенное. Вечерний отпускной вариант.

Второе - на Ваш день рождения, и то, при условии продуманного нижнего белья, болеро или жакетика в тему (но их сюда очень сложно будет подобрать).

Третье - хороший вариант для теплой погоды, только не переборщить с украшениями, оно и так блестит, смотрится мило.

Четвертое - для более прохладной погоды, ожерелье это сюда не подходит, да и вообще, мне кажется, что оно очень дешево смотрится, туфли заменить, смущает каблук, странно выглядит, слегка вульгарно.

Ссылка на это сообщение

Девушки, не знаю как у вас проходят корпоративки, но у нас это веселье, алкоголь, танцы, танцы на столе и т. д. И т.п.

Ссылка на это сообщение

Нюта, ну извините, просто как смотрится, так и говорю))))) на фигуре конечно хорошо сидит, как и другие платья

кроме того у вас в нем просвечивают трусы, вы наверное будете фоткаться на корпоротиве, не думаю что вам понравится, если все будет на фото просвечивать, на фото с коллегами

второй вариант тоже неплохой, только туфли не подходят эти, может с босоножками попробовать

Ссылка на это сообщение

Алеся, в нем все просвечивает и на корпоратив в нем я не пойду, к тому же я в черном белье, ради фото в домашней обстановке не стала переодевать))

Ссылка на это сообщение

нет лиЧеко ваше мне совсем видеть нет ну не какого желания..просто образ должен присутствовать с лицом..а так раз вы о фигуре судите..то не одно платье вашей фигуре не идет..ваш стиль судя по фигуре не эти платья..только не подумайте что я вашу фигуру обосрала ладно уж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть такое выражение.."К лицу" вот это в вашем случае..иногда смотришь вот так тока по фигуре..и не о чем..а если платья к лицу..то и недостатки оно многие перекрывает..думаю поняли о чем я все же

Ссылка на это сообщение

многое играет роль..особенно макияж..вот тогда можно что то посоветовать..а так как на манекене действительно..незнаю как можно тут советовать..единственно только то что какое платье нравиться..а не в каком идти)

Ссылка на это сообщение

ну а судя по фото..вот что скажу..синее платье нет..шея судя по фото короткая..такой вырез не подходит с короткой шеей ..кожа светлая..синее ваще запрещено вам..опять же тип лица нужен что бы посоветовать..так просто совет не о чем..вот..я визажист-стилист..вот поэтому и предралась к лицу..

Ссылка на это сообщение

Если вы внимательно почитаете вопрос, то увидите что именно о платье я и спрашивала. Большинство отвечающих высказало аргументированное мнение, а вы что-то писали, сути ноль. Поэтому не думаю что вы могли бы дать дельный совет даже при наличии фото с лицом, мейком и прической).

Ссылка на это сообщение

Пусикетка, Вы что, синее платье приставили к фото, что Рози выложила? Иначе не пойму, где Вы у автора короткую шею увидели?

Надеюсь, что мне повезет и я не воспользуюсь услугами стилиста, который посоветует платье, идущее к лицу, но никак не к фигуре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня, если б не ваш коммент про шею бы не увидела)))). Хватило прочитать первое предложение чтоб понять что не стоит обращать внимания. И вы тоже не обращайте).