Выбираем мне наряд!

_Нюта_
Всем привет. Не буду оригинальной, я за советом. Через две недели корпоративная вечеринка, есть несколько невыгулянных платьев, вся в сомнениях что одеть. 1. Очень красиво расшит лиф, но декольте черезчур и прозрачное... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cc6/J7kmMit18UU.jpg 2. Вот это платье хотела одеть изначально, но сомневаюсь, т.к. какое-то оно слишком инфантильное что-ли http://cs417121.vk.me/v417121036/6ce4/X4biJW8ObhY.jpghttp://cs417121.vk.me/v417121036/6cee/AlaHGb2hqjY.jpg 3. Это костюм, для меня он наверно на последнем месте... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cf8/Arqld3p6AKc.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6d02/yYIO6xYyajw.jpg 4. Пока это нравится больше всего. Фото не оч. удачное. http://cs417121.vk.me/v417121036/6d0c/DSqCYujh2i0.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6cbc/_u-y-vqvLzI.jpg вот туфли к нему. Думаю черные больше чем беж подойдут http://cs417121.vk.me/v417121036/6d16/BiDU-UoOCag.jpg Платья мятые т.к. новые, и кое-где этикетки видно

Вот странные туфли, но в них нельзя пить и плясать o9_1SiecdOc.jpg

2lHz_mIBmjc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за сиреневое. И цвет интересный и платье универсальное. В меру праздничное, в меру строгое.

Рыжая звезда -потрясающая :D

Ссылка на это сообщение

4 однозначно!

1 шикарное!На Вас сидит супер,но не для корпоратива!

Ссылка на это сообщение

1. Вряд ли.

2. Отлично подходит.

3. Неплохо.

4. Тяжелое, но тоже ничего так.

Многие зависит от того, куда вы идёте и где это мероприятие проходит, и в каком формате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последнее..все остальное для дневных мероприятий

Ссылка на это сообщение

Третье, я за него. Себе бы такое приобрела из всех четырех )

Ссылка на это сообщение

3. Ну а если 4, то без этого кошмарного ожерелья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, если 4, то только с этим замечательным ожерельем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые два как-то дешево(пошив, материал) и поседневно выглядят. Не для вечера.

я за 3 и 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) Очень простит и такая длина рукава полнит руки, хотя они у тебя красивые.

2) Спереди мне нравится, но сзади вырез дешевит все платье.

3 и 4) Сидят хорошо оба, но лично мне не нравится, что слишком блестящие. Хотя может к вечеру это и будет уместно.

Туфли мне темные не нравятся, какие-то вульгарные обе модели. Бежевые лучше. А вот ожерелье наоборот симпатичное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Третье или четвёртое, но больше склоняюсь в третьему.

А вообще -во всех ты, душенька, нарядах хороша(с).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Oksik-K, спасибо за мнение. Я в 3 сфоткалась за компанию так сказать, всерьез не рассматривала его. Еще раз примерю. Вот первое в реале очень красивое, жалко что не передалось на фото. Но я его точно не одену на это мероприятие :)

Туфли беж не очень с 3 платьем смотрятся а черные на стеклянной подошве любимчики, даже не рассматриваю другие к этому платью :Crazy:

Есть платье самое лучшее, в стиле Кэрри Брэдшоу, но я его уже одевала, и не раз :cry:

*Мама* спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Больше всего мне костюм понравился. Может, платье последнее и ничего, но Вы сами написали, что фото не очень удачное))) Но такое колье я бы к нему не надела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фигура у вас отличная :class:

Я бы в 3 пошла сейчас, а 4 на НГ оставила.

А бусы таки лишние, ткань платья сама по себе блестящая, ожерелье теряется и теряет красоту.

Ссылка на это сообщение

Танзиля, спасибо). В реале не очень у меня фигура)

В 3 пойду в офис в праздничный день, в 4 на вечер. А на НГ у меня есть из чего еще выбирать))). Платье в реале не так блестит, вспышка дала такой эффект.

Ссылка на это сообщение

Мне все платья понравились. У вас отличный вкус! выбирайте любое ))

Ссылка на это сообщение

фигура отличная...но как по мне, первое платье я бы может на море вечером прогулялась...а все остальные как новогодние..ну на мой вкус..блестящие какие-то...если четвертое, то эти бусы - ожерелье ни к чему..даже не знаю. может купить что-то новое..))....

Ссылка на это сообщение

последнее платье!

первое сначала подумала, что халат домашний, очень простое, пляжное платье

последнее платье- самое то

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, я из 4 новых не могу выбрать, а вы еще предлагаете? :D

smile.pngAlesiya, блин, как жалко что первое простым показалось, мне прям обидно за него :Crazy: Надо его сфоткать нормально. У него ткань очень хорошая и вообще из всех самое дорогое. На пляж в таком точно не пойти, на ужин в ресторан в отеле на побережье пойду, пусть ждет до октября. :)

Ссылка на это сообщение

вообще не какое..не видя лица..как можно советовать какое платье лучше?..если только по самому платью..а вот как вам оно..глупо советовать..если уж не хотите лицо паказывать..смысл тогда на себя было платья одевать??? вон на вешалке бы их сфоткали а мы бы выбрали