Выбираем мне наряд!

_Нюта_
Всем привет. Не буду оригинальной, я за советом. Через две недели корпоративная вечеринка, есть несколько невыгулянных платьев, вся в сомнениях что одеть. 1. Очень красиво расшит лиф, но декольте черезчур и прозрачное... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cc6/J7kmMit18UU.jpg 2. Вот это платье хотела одеть изначально, но сомневаюсь, т.к. какое-то оно слишком инфантильное что-ли http://cs417121.vk.me/v417121036/6ce4/X4biJW8ObhY.jpghttp://cs417121.vk.me/v417121036/6cee/AlaHGb2hqjY.jpg 3. Это костюм, для меня он наверно на последнем месте... http://cs417121.vk.me/v417121036/6cf8/Arqld3p6AKc.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6d02/yYIO6xYyajw.jpg 4. Пока это нравится больше всего. Фото не оч. удачное. http://cs417121.vk.me/v417121036/6d0c/DSqCYujh2i0.jpg http://cs417121.vk.me/v417121036/6cbc/_u-y-vqvLzI.jpg вот туфли к нему. Думаю черные больше чем беж подойдут http://cs417121.vk.me/v417121036/6d16/BiDU-UoOCag.jpg Платья мятые т.к. новые, и кое-где этикетки видно

Pusiketka, если вы завидуете, попросите, она даст вам поносить ))))) Где там короткая шея??? Спросили просто какое платье нравится. А не какое платье идет или едет, нет? Если она выбирает из четырех, значит четыре идут. Вопрос поставлен какое больше нравится?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А то ишь профессионал нашелся, лучше б в школе русский хорошо учила, может профи бы получше вышел...

Ссылка на это сообщение

ну это уж вы зря так....... чё обозлились бы? А я согласна полностью с Pusiketka!!! "к лицу" очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пример: у меня со свекровью один размер одежды!!! и РОСТ ТОЖЕ! я брюнетка круглолицая, карие глаза. Свекровь с квадратным личиком )) ну т.е щечки свисают до лини подбородка :) или грушевидная форма еще вроде называется, она рыжая, глаза зеленые! Так вот я купила себе кофту изумрудную, дома померила БЕЕЕ, хотя по размеру сидит хорошо! Отдала ее свекрови - ей супер! я купила себе кофту белую из шелка с оранжевым цветком крупным спереди, свекрови она очень понравилась и она захотела такую же.. одела мою... и на ней вообще никак! она слилась!!! так что не спорить с профессионалом!!!!!!!! а то так и будете "на своей волне" как из деревни выглядеть :) (без обид!!!)

Ссылка на это сообщение

изумрудную кофту купила через ИНЕТ :) если вдруг вопросы какие.. на кой покупала если БЕЕ ))

Ссылка на это сообщение

Танюха, на кой на лицо смотреть, если оно к фигуре никак, прячет достоинства и подчеркивает недостатки, об этом речь была. Я не профи, но подруги любят со мной одежду выбирать. На счет цветов. Мне не идет бежевый и васильковый, но и их могу позволить при хорошем загаре, остальное люблю всё- вплоть до серо-буро-козюльчатого. Если бы цвета не шли, думаю, Нюта бы не покупала эти платья. И где профи увидела короткую шею

Ссылка на это сообщение
Лесюня-котюня, по мне, 1-ое и 3-ье сидят хорошо! 4-ое синее надо смотреть полностью с лицом!! первое отпадает из-за откровенности, 3-ье сама Автор не хочет, 2-ое вобще в попе ) ни о чем )) оно как раз и сидит так что и лицо не к чему смотреть ))) всё это конечно моё ИМХО ))
Ссылка на это сообщение

Из представленных однозначно 1 (платье супер, вы в нем тоже, раз муж не против, то зеленый свет). Только к нему пояс + туфли/босоножки черного цвета. А днем в офис можно и 3 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1-ое классное, но очень откровенно и просвечивается-на отдыхе в нем супер.

2-ое как будто не по талии сидит. Ощущение что рассчитано на девушку пониже.

3- я за него голосую!!!!

4-ое может фото не ахти, но мне не нравиться.

Хорошо погулять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первое конечно эффектное, только белье наверное черное не нужно, телесное лучше. И третий вариант ничего так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

p/s как из деревни - это не значит не модно! это значит как раньше... завезли платье одного фасона разных размеров в село, все похватали кто успел, т.к. следующие не известно когда будет, и пофиг как на ком сидит ))) лишь бы застегнулось )) а идет или нет какая разница, платье же красивое! само по себе красивое! значит и " я в нем красивая!" :D :D :D :D :D :D так что ЛИЦО ой как важно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Tanuxa1303, ну и зачем же столько эмоций? Вот честно - впечатление, что Вас фотографии автора задели. Т.к. если нечего сказать по теме проходят мимо (тем более вопрос-то не из скандальных), а Вы столько времени потратили для того, что бы ничего не сказать. Вопрос был про "невыгуляные" платья. А личико у автора, не переживайте, оооочень даже симпатичное, и все эти платья ей к лицу. Можете мне на слово поверить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterinka mama, вот, вы заметили, глаз-алмаз! Оно мне по росту коротковато :)

Nakabyaka, да, первое с черными аксами мерила, смотрится по-другому, не халат. На море буду щеголять :reverans:

Tanuxa1303, в нашем селе ни у кого нету таких платьев. Мода - понятие, о котором можно много говорить, но боюсь не все поймут ;) . Я с удовольствием ношу платья и в стиле глам-рок, и в винтажном, и в классическом, и беби-долл, и много-много других вариантов. Показала бы фотки, но они без головы, черт побери :Crazy:

*Мама* мерси :m0591:

Ссылка на это сообщение

Не знаю) Первое платье по мне не для вечеринок, как тут писали на море в отпуск) да и танцевать в нем будет неудобно)) почему-то мне оно вообще не очень нравится, может все-таки вышивку плохо видно?)

Я за второе, хотя тут заметили, что талия не на месте) и потанцуете и поинтригуете) мне кажется оно задорно смотрится) но надо туфли и клатч подобрать) да и ножки такие грех прятать за длинными юбками)

Третье и четвертое для вручения премий)

Ссылка на это сообщение
Rainbow72 спасибо за мнение, это в 3 талия не на месте. С 1 и 2 вопрос отпадает по погодным условиям похоже :) Всего +7 у нас :bye2:
Ссылка на это сообщение

Я за третье или четвертое. Перове и второе на море классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Мама* ))))))))))))))))) вы о чем????????? про платья я написала всего 1 коммент!!!!!!!!!! ну там про ожерелье добавила :D :D :D :D а далее защищала стилиста ))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D:Crazy: во даете ))) задели фото платьев ))))) коммент про отзывы о платье скопировать продублировать что ли?? если не видели ))
Ссылка на это сообщение
_Нюта_ :flower: :flower: :flower: :flower: да я не про ваше село :) может вы из мегаполиса, я даже не смотрела откуда вы :) честно слово, я писала про важность ЛИЧИКА!!!!!!!!! а то написали некоторые, что нахрен лицо когда платье ШИК ))) вот и описала почему нужно ЛИЦИ, потому что те кто пишут что лицо не важно, скорее всего так и ходят, покупаю красивую вещь на вешалке и не думая идет ли оно обладательнице ;)
Ссылка на это сообщение

все мои комменты почитайте ПОДРЯД вместе!! может тогда яснее станет ))) а иначе... уж сорри, как смогла объяснила заново )))

Ссылка на это сообщение

с таким же успехом можно выбирать и туфли ))) ОНИ ЖЕ БЛ..Ть красивые!!!! что на платье смотреть, смотрите на туфли!!! и сидят хорошо и модные и по тематике подходят )) тут вон посоветовала уже одна )) одеть в желто-лимонному платью черные туфли )))))))))))) все молчат че то ))) а по теме если уж совсем для тугих, выбрать можно 3 платье. чтобы решить точнее и попросили ЛИЦО )) жаль выложить, да и фиг )))

Ссылка на это сообщение

Танюха, причем здесь лицо, когда суперстилист сказал, что на фигуру смотреть не надо, лицо скрасит усё. Не на вешалку смотрим, а на то, как на фигуре сидит. Свою позицию выше тоже написала, что как бы к лицу ни шло, но если на фигуре хреново смотрится, никакое лицо не спасет.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже синее понравилось. Если б был разгар лета, то выбрала бы первое.