Девочки, было ли у кого-нибудь такое, когда планируешь беременность, пьешь таблетки, надеешься и веришь что получиться и вот... долгожданная задержка, бежишь за тестом и ... в итоге ничего(((( В этот раз пустила все на самотек... и вот снова задержка... тест не делаю , потому что расстраиваться не хочу((((( (еще пару дней грудь болела)
на мед. осмотре врач сказала что, матка увеличена и мягкая, отправила меня на хгч и на узи (результата еще нет).