Всем привет.
У меня вопрос. Если точнее, то просто мне необходимо с кем то посоветоваться.
У меня Б срок 10 недель. Рожать в марте.
На днях уже собиралась отдавать ребенка в детский сад. Ребенку будет 3 года в ноябре.
Сегодня получила анализы на антитела к краснухе - их нет. Т.е. как вы понимаете, я никогда не болела краснухой и есть опасность первичного заражения, что очень опасно. Ребенок привит.
Отдавать ли мне ребенка в детский сад или нет, так как в саду же бывают непривитые дети? Может кто изучал этот вопрос и предполагает, насколько высокий риск заразиться от ребенка, посещающего детский сад.
Я живу в Сибири, поэтому зимой месяца 3 морозы жуткие и мы с ребенком просто с ума сходили в прошлую зиму от того, что нечего делать. По гостям много не находишься, опять же из-за всяких гриппов-ОРВИ.