Во сколько вы ужинаете? чем? и как у вас фигурой?

anastejshen
не фига не планирование вопросы к девушкам про ваш ужин, а не ваших деток)) Ну по сути это и есть основные вопросы)) 1) Во сколько вы ужинаете? 2) Что у вас обычно на ужин? 3) Как у вас фигурой/лишним весом? 4) Есть ли лично у вас связь: поел после 18 ч. (19, 20...) отложился жирок на животе/боках/ваш вариант? интересуюсь я с целью небольшой статистики для себя)) ну и приветствуются истории, как изменение режима питания сказывались на вашей фигуре)

Nadin007 я завтракать не могу полноценно, не хочу я есть, но если ничего не съем, то через 1-2 часа с ума сойду! в итоге завтракаю йогуртом или кашей (прям чуть-чуть) или чай с чем-нить))

1 раз в день тоже иногда могу поесть, только от этого ничего не убывает((((

Ссылка на это сообщение

Не страдаю.. Ем когда хочу и что хочу . А еще хотела бы пару кг набрать

Ссылка на это сообщение
anastejshen я раньше тоже не могла завтракать, но я себя заставили. Зато ужинаю как царица. :Crazy: Я вес скидываю хорошо, но и очень быстро его потом набираю. Мне надо быть постоянно в ежовых рукавицах. edabezvreda_171327950862.png
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужинаю не позже 19.00, стараюсь до 18.00. Веса лишнего нет, но к полноте склонна.Заметила особенность-если завтракаю (обед само собой), то на ужин мне мало еды надо. Только завтрак пропущу-вечером ем на порядок больше.

Ссылка на это сообщение

Когда работаю,завтракаю,обедаю и ужинаю в 21,00-21,30,не считая пирожка с кофе во время обеденного перерыва,но вечером отъедаюсь за целый день,отсюда и проблемы с отложением жира на бедрах и животе.Сейчас,во время отпуска,наела килограмма три,чувствую это по тяжести,но благо послезавтра на работу выхожу и надеюсь похудеть немного.

Ссылка на это сообщение

Ем когда захочу и что захочу...обычно кушаю под дом2 :D это 23.00. Ну и вес не набираю...До Б был 43кг, сейчас 45 кг...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anastejshen :D у меня это наследственность...ниче не поделаешь...Но фигура норм смотрится, не скилетом... :D

Ссылка на это сообщение

1) с 21 до 23, ложусь спать не раньше 2-00, все проваливается

3) 168, 59-61 в зависимости от фазы цикла)))

Если я худею или у меня вторая фаза (когда меня разносит), то:

2) белковый ужин (2 яйца или курица тушеная или творог), плюс много овощей, чай с сухофруктами, кефир)))

4) от такого не разносит, даже худеется.

Если у меня первая фаза, я не худею и у меня хорошее настроение:

1) обычный ужин из мяса или рыбы с овощами, бывает каша, если хочется, творожная запеканка. К чаю сухофрукты, сладкое и мучное стараюсь после 19-00 не есть.

4) если не вторая фаза и я не беременная, то тоже не разносит от такого)))

Ссылка на это сообщение

Стараюсь после 18 часов не кушать .Если ем то кг растут как на дрожжах ((((((((

мой рост 178 см ,вес 63 кг

3 месяца назад вес был 71 кг ела сколько хотела )))

Ссылка на это сообщение

Я вот покушала бутики ..2ой раз. Ночью ем, днем нет) никуда не отлаживаются, идут в нибытие. Могу ночью встать булку с чаем съесть. булкиии люблююю. 167 см, 56 кг

Ссылка на это сообщение

Ем, когда захочется и что захочется, могу и в 9-10 вечера. Вес 39 кг при росте 156. Вроде нигде ничего не свисает :D

Ссылка на это сообщение

я ем вплоть до сна %-) и иногда во сне тоже :-)))) встаю пожрать. Ем всё что хочется. А хочется то пельменей то салата и фруктов, то пирожков %-) Но чаще всего это мясо содержащие продукты -я без мяса никуда. И чай с сахаром. Вешу 50кг,рост 167. Но у моего организма есть черта за которую я ему ооочень благодарна -он наедается впрок,а потом наступает этот "впрок" и он перестаёт хотеть есть надолго %-))))) Т.е я могу месяц жрать всё подряд круглосуточно -потому что хочется всего-всего-всего и постоянно.А потом месяц как-то спокойна к еде.Могу пол дня проходить голодная и норм... как верблюд %-)))))) Так что результат -фигура не меняется от еды т.к она то есть то нет %-) Саморегуляция организма такая,видимо. Правда когда я была Б. боялась что пропала бесследно эта моя саморегуляция - я ела без остановки все.... Но щас нова всё наладилось :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

правда я не пью пиво и водку. (водка же тож калорийная) не пью колы всякие и тд -потому что не люблю. Люблю вино сухое. И говорят-для пищеварения хорошо :-)))) а я и верю с удовольствием ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начинаю ужинать с 19.00. Как прискачу с работы голодная, так и молочу до ночи все подряд яки комбайн :-D Обычно ем что-то мясное, гарнир или салат. Потом пью чай с какой-нибудь сладкой вкусняшкой. И потом до 23.00 могу есть всякие ништяки: орешки, сухарики, мармеладки, фрукты и т.д. Рост 173, вес 55. Последние годы стала набирать, все-таки возраст уже не тот :) Спортом не занимаюсь, веду сидячий образ жизни, а ведь раньше весила 52.

Ссылка на это сообщение

Капец! Всех почитать, одни стройняшки непопровляшки! Ем практически все с мясом,когда прийдется. С 19.00 до 23.00 Есть лишний вес. Мечтаю сбросить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох, по разному бывает, иногда вместо ужина пью кефир, а иногда как сегодня, время 23-00, а я точу куриные копчёные крылышки.

В основном кушаю до 20-00, что захочется, никак себя не ограничиваю, чаще всего это какое-нибудь мяско или рыбка с картошечкой и/или овощами... на ночь кефир пью всегда...

Рост 165, вес 58, есть жирок на животе, мечтаю избавиться, но лень моя сильнее меня :m0591::girl_mad:

Ссылка на это сообщение

я ведьма)))) ем когда захочу и что захочу (всякие бяки из мака минимум раз в неделю) не 90*60*90 конечно, но при росте 174 вес 53-55 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я скелет. :) Но с жопой. :) Но без сисек. Ем, что хочу, когда хочу, и скока хочу. Иногда нифига не хочу. Тогда не ем.

167/55. И то, это я поправилась, раньше 45 и хоть стреляй...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну точно я ведьма. Так как жру с утра до ночи, иногда даже ночью просыпаюсь и пока не поем не усну....а худаааая :confusion: