Вопрос про ЗАГС

mila_84
Всем доброго дня! Тут такое дело, мы подали заявление в ЗАГС и 10 сентября должны расписаться, но милый мой работает вахтовым методом и его оставляеют еще на неделю. переплачивают хорошие деньги, но теперь он не успевает на роспись, вернее не успевает приехать чтобы забрать свидетельство в ЗАГСе, я вот подумала: можно ли мне пойти туда с кем нибудь другим, чтобы забрать??? Девочки, может была у кого то похожая ситуация, ответьте пожалуйста, возможен ли такой вариант?

Без меня меня женили! :girl_in_dreams: Даже если несобираетесь праздновать такое событие, то хоть не лишайте жениха права учавствовать на собственной свадьбе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так мне то какая разница, это он говорит чтобы потом не ждать еще

Ссылка на это сообщение

Автор, сразу надо было уточнять, что Вы из Казахстана. В России такие номера не проходят))) без меня меня женили)))) может, он передумал уже)))))

Ссылка на это сообщение

Я бумаю, что жених должен лично явиться на роспись.

Ссылка на это сообщение

Ой, много-много лет назад была региситрация брака в Казахстане. Переносили дату аж три раза, не предоставляя никаких документов и справок, просто приходили и говорили, что хотим перенести и все.

Не могут они отказать, пусть аргументируют... добивайтесь своего, закон на вашей стороне. Ну, или, распишитесь позже. А то, что за регистрация без жениха??!!!