Светло-зеленые выделения

Sunny86
У меня сегодня 6 день после переноса, 3 дня назад заметила у себя светло-зеленые выделения. Что это может быть, могла ли проникнуть какая-нибудь инфекция во время переноса эмбрионовт? У кого такое было?

утрожестан, может? правда, он скорее желтоватый, но цветовосприятие - вещь индивидуальная.

Инфекция при переносе, если мазок накануне был чистый, исключена.

Ссылка на это сообщение

Прием к врачу завтра, спрошу у нее, пока хотелось бы узнать у кого такое было. Не от утрожестана это, так как он выходит белым или желтым.

Ссылка на это сообщение

может желтые с чуть зеленоватым, практически не заметным оттенком?

Ссылка на это сообщение

Мне бы хотелось, чтобы это был утрик, но я ясно видела, что оно зеленое, это что-то другое.

Ссылка на это сообщение

Про запах не могу сказать, так как оно вместе с утриком выходит

Ссылка на это сообщение

перед протоколом вы ведь все анализы сдавали? иппп, мазок, бак. посев? видимо, какие то бактерии все же размножились.. врачу завтра расскажите, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Утрик почти не пахнет, имеется ввиду резкий неприятный, "рыбой" например?! Это бы наверное запомнилось...

А вообще желаю что б все было хорошо и это подтвердил доктор ! Желаю победного протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

точно уже не помню, но после ИЗ в одном из протоколов была мазня, и по мере ее исчезновения, цвет утрика тоже менялся, как цвет синяка, по мере распада гемоглобина.

Ну еще только могу предположить нарушение флоры после обработки на пункции и занесение чего-то при вставлянии утрожестана, но это маловероятно.

Ссылка на это сообщение

Не поленилась, проверила - запаха нет. Перед протоколом мазок был хорошим, никаких инфекций не обнаружили, все анализы были хорошие, кроме гемоглобина и ЭКГ.

Ссылка на это сообщение

Тесты все отрицательные, даже слабой полоски нет, надеюсь, что просто еще рано

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8 ДПП, если не считать день переноса. Боюсь, что пролет, так как если он прикрепился, то он уже выделяет ХГЧ и тесты должны показывать вторую слабую полоску.

А почему к вам не отправляется сообщение? И графики ваши смотреть не дает?

Ссылка на это сообщение

sunny, это мне не отправляются сообщения? и графики?

Ссылка на это сообщение

░olenka░, к вам до сих пор не пришло мои сообщения?