Кто живет в Донецке Украина, посоветуйте , пожалуйста,врача для ведения беременности с диагнозом СПКЯ. Есть ли кто наблюдался в ГБ №6? Кого посоветуете? Наблюдался ли кто и рожал у Клименко Марины Ивановны?Какова стоимость?
210290 1 сентября 2013 Знакомую наблюдала Гизимчук Элла Анатольевна и рожала она у нее,очень довольная была,отзывы положительные,это 24 больница на Семашко! Стотмость родов 3500 с лекарствами! Ссылка на это сообщение