беременяшки!!!!!

@link@ //
девочки беременные! очень Вас прошу, у меня день Х( иду на перенос) чихните кому не жалко!

Спасибо Вам всем! Ну я пошла за своими бусинками! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ААААААААААААААААППППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ на вас 29-недельным девчачим!!! Удачного переноса!!!

Ссылка на это сообщение

АААААААпчхиииииииии на вас 30 недельным бестоксикозным

Ссылка на это сообщение

Ааапппчччхххххххиииии заразным девчачим 31 недельным!!!!!Желаю Вам огромной удачи в этом цикле!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ааапппчччхххххххиииии заразным девчачим 31 недельным!!!!!Желаю Вам огромной удачи в этом цикле!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

могу отдать мальчуковую эстафету))) может рожу))))удачи вам