Девочки, кто простил мужа после измены, помогите!

nathaliii
Где найти силы не думать об этом? Как побороть чувство брезгливости? Буду рада выслушать все мнения, в том числе критику и обвинения в дурости. Просто прошло 3 дня, с момента, как я узнала об этом, а мне становится только хуже. Поделитесь, как вы справились с этой бедой. Сейчас есть только силы спустить его вместе с барахлом с 5 этажа.

А вы действительно хотите простить? Лучше какое то время все равно отдельно пожить, так легче успокоиться. А там на трезвую голову все решите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Согласна полностью с предыдущим автором!необходимо разбежаться и посмотреть,что делать дальше и нужен ли он вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМаксима Получилось совершенно случайно, я наверное, до сих пор бы снимала лапшу с ушей. Была череда несовпадений. Приперла его к стене, он сам все рассказал, в подробностях, от которых до сих пор слезы наворачиваются

Ссылка на это сообщение

Пипец, ну вот что за мужики пошли! Ну хоть бы уже отнекивался до последнего и не признавался ни в чем! - если для него это было мимолетная связь, а с вами он даже и не думает расставаться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Простить и забыть можно. Любой человек может ошибиться, и мужчина и женщина.

Вопрос в том действительно ли это ошибка, о которой жалеют, или наглая ложь, которую не нужно ни прощать ни забывать.

Автор, если вы ловили, он отпирался, а потом уже приперли, то это ситуация длительная. Вы действительно готовы остаться с человеком, который так поступал с вами некоторое время, а потом шел домой как ни в чем не бывало?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

babkavyazalГоворит осознал, бес попутал и все прочее. Я пока в раздумьях, дала шанс (как бы высокопарно это не звучало), хочу посмотреть, что он захочет сделать для нас. На данный момент не представляю как сын (4.5 года) переживет все это. Там любовь к папе граничит с обожанием, хотя папа почти никакого внимания на сына не обращает

Ссылка на это сообщение

Violetta Дело было в командировке, приехал домой, как ни в чем ни бывало. Я ему секс, любовь, все на блюдечке с голубой каемочкой, а через неделю все выяснилось. Девочки, я сама не могу понять, почему я дала ему этот шанс. Просто это такая грязь, в которой не дай Бог кому-то оказаться. Может просто я до конца еще не осознала все. 12 лет отношений, в т.ч. 7.5 лет брака рассыпались в один миг

Ссылка на это сообщение

Я сейчас в жуткой растерянности, брожу в потемках, не определюсь с направлением, куда идти или бежать

Ссылка на это сообщение

Почти все 7 лет я тащила дом, быт, детей. С момента нашего знакомства мы были 1 раз в ресторане (еще зелеными студентами) и 1 раз в пиццерии. Надо было бежать раньше, когда были свободными (без детей) Наверное, это был закономерный итог нашей жизни. Нельзя так любить и так слепо верить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я старалась простить, не смогла...не выдержала полгода...развелись. но у меня сыграло роль отношение мужа ко мне впринципе.. свои обещания не сдержал....если ваш признает что это ошибка и окружит вас заботой и любовью, даст вам уверенность в том что вы для него одна единственная то может все наладится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

То, что случилось, - это пинок от жизни, который ни в коем случае нельзя проигнорировать!

Нет худа без добра!

Пока Вы на него злая, пока ненавидите за содеянное, вот прямо сейчас используйте весь негатив себе во благо : БЕГИТЕ!!

Дайте себе шанс быть счастливой и любимой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а сам то он прощение вымаливает?я вообще уверена что любой мужик хоть раз но оступиться....просто кто-то постоянно будет налево ходить,а кто-то один раз и пожалеет об этом на всю жизнь!я конечно понимаю что сейчас все начнут:"неееет,мой не такой!он никогда!"но поверьте девочки вы можете об этом даже и не узнать!и я считаю что ему нужно жестко мозг вынести и простить,конечно если он сам осознает что совершил ошибку и не хочет больше грязь нести в дом!а если он еще та козлища,то шлите его на хер иначе рога до небес вырастут!и конечно начните реабилитацию...а то обычно такая клиника сразу начинается..одни упреки,подозрения и т.д. а вообще на эту тему можно рассуждать бесконечно и у каждого своя правда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

На форуме я с 2007 года (начали планировать сына), зарегистрировалась недавно. Читая здесь про "Вовиков" не понимала, что такой же точно сидит рядом, все верила с лучшее. Вот и дождалась.

Ссылка на это сообщение

МамаМаксима,

Мужик не замечает своего ребёнка. Это по-Вашему такая семья, которую нужно сохранять?