Подруженция не отвечает на звонок.

Erin
Месяц назад по телефону общалась с подругой, с которой вижусь раз в год. Обещала позвонить, когда смогу с ней встретится. Я в субботу позвонила, а она не взяла трубку и не перезвонила до сих пор. Что это может означать? Может ли это означать, что она не хочет больше со мной общаться?

Замоталась. У меня так бывает - в данный момент времени не могу ответить на звонок, либо просто не слышу - а потом так заматываюсь, что вспоминаю либо после полуночи - не всем в такое время перезвонишь, либо в ситуации, когда разговаривать по тел. неудобно. Все "мои" об этом знают и перезванивают сами.

Может проблемы у человека?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это может значить что угодно, мы ж не в курсе ваших отношений

Ссылка на это сообщение

Так, а в чем проблема-то?))) Ну наберите ей еще разок, может человек занят или просто не увидела Вашего звонка ……. :) .

Ссылка на это сообщение

Мы с однаклассницей тоже видимся раз в год,я могу позвонить она не возьмет или наоборот и не перезвонить друг другу,я руководствуюсь ленью,не настроение или просто не желанием на данный моммент встречаться и общаться)никто не обижается,всегда рады слышать друг друга и встретится)потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А тебе она прям кровь из носа ,как нужна,что ты встречи добиваешься?

Ссылка на это сообщение

Кусенок, я гордый птица орел, не хочу напрашиваться. Но и по глупости не хочу терять отношения.

Ссылка на это сообщение

Флокс, подруга очень старая моя, еще в садик вместе ходили. А я со всем старым очень трудно расстаюсь.

Ссылка на это сообщение

Надо позвонить еще раз, если не ответит и не перезвонит, тогда можно и выводы сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, может смску накатать или лучше позвонить?

Ссылка на это сообщение

А может ты тут ни при чём вообще

Я, бывает, ухожу в себя и ни с кем не хочу общаться...

Думаю, у других тоже случаются подобные состояния

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Erin , ну так и не парьтесь по чем зря))) Мне иногда тоже так звонят, а я на тот момент занята, а потом провал в памяти)))…через год созваниваемся… -Я тебе когда-то там звонила!...-Аааа помню, я просто забыла тебе перезвонить))), ну так, что ты там хотела?.....)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Забыть навряд ли могла, разве что случилось что-нибудь очень серьезное.

Девочки, понятно что мы здесь можем только гадать о причинах. Но мне интересно, что в таких случаях бывает наиболее частой причиной.

Ссылка на это сообщение

Не знаю. Месяц назад она мне позвонила, значит ей хотелось общения. Мы тепло поговорили. А теперь - мороз.

Я как то по глупости очень многих хороших друзей растеряла. Теперь жалею.

Ссылка на это сообщение

Давсяко бывает :-) мы с друзьями собирались в поездку в другой город, а до самого главного зачинщика не могли дозвониться - уехали без него. Потом уже он дал знать, что телефон оставил у ролителей, когда ночевал, и три дня был ьез трубы :-)

Ссылка на это сообщение

Валюся, вечером позвоню, она сейчас на работе. Если с духом соберусь:) ненавижу разговоры по телефону.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот так встреча! не узнала тебя в гриме, кумушка любимая! а я все звоню, пишу и тишина...и мертвые с косами стоят...

Правда, есть у меня кума такая, но в России живет, я как замуж вышла общение с ней прекратилось - муж мой ей не понравился! Она имела неосторожность это озвучить в порыве эмоций, я стала на сторону мужа, теперь вот посылки крестнице шлю, деньги отправляю, письма вконтакте пишу, а меня который год даже с днем рождения не считают нужным поздравить, не говоря уже о звонке или смске просто так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера набрала на городской телефон подругу, звонок оборвался как будто скинули вызов. Ничего плохого не подумала, занята -перезвонит позже, сегодня подруга звонит и говорит что в это время ее вообще доме не было :Crazy: . Может телефон забыла где то, а там кроме вашего еще куча не принятых, вот и не заметила один ваш не принятый звонок.