Подруженция не отвечает на звонок.

Erin
Месяц назад по телефону общалась с подругой, с которой вижусь раз в год. Обещала позвонить, когда смогу с ней встретится. Я в субботу позвонила, а она не взяла трубку и не перезвонила до сих пор. Что это может означать? Может ли это означать, что она не хочет больше со мной общаться?

Замоталась. Только что вспомнила, что выбила когда звонила подруга, а я была у врача, я до сих пор не перезвонила.....ой......уже неделя прошла....А мы с ней оооочень редко говорим....а видимся раз в год....Вы не моя подруга?...

Ссылка на это сообщение

Сто тысяч причин. У моей подруги украли телефон,тоже мы ей звонили не берет и все,месяц наверное. А она и перезвонить не могла,все номера в телефоне. Пока там время прошло,через знакомых знакомых связались. Просто перезвони,подумаешь раз не ответила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя хорошая знакомая тоже морозится,но она из за того что не может деток иметь перестала со мной общаться

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь, кому интересно. Подруга телефон взяла, НО сказала, что приехать не сможет. Причина вполне нормальная. Почему не брала телефон, я не спрашивала.

Спасибо, кто дал мне волшебного пинка позвонить)))