Низкое давление. Как повысить??

*Evgenya*
Девчат кто знает как можно повысить давление помимо цитрамона??? голова как барабан((цитрамон пила а потом узнала что нельзя кормящим мамам.. что там аспирин...

черный крепкий чай с сахаром. меня в свое время очень спасал. так как при 80/50 или 90/50 я почти труп, а таблеток и капель нельзя было.

Ссылка на это сообщение

Лично я спокойно пью Цитрамон от головы и не парюсь. И в Б тоже пила, т.к. ничего другое один фиг не поможет)) Кофе тоже иногда спасает, если голова просто кружится, а не болит :)

Ссылка на это сообщение

Я мучалась долго от низкого давления мне помогала настойка женьшеня или электрококка и зел. чай покрепче.

Ссылка на это сообщение

Сейчас элеуторокок пью. Но беременным и кормящим его только утром и только в сладкий черный чай. Помогает хорошо

Ссылка на это сообщение

У меня тоже часто давление пониженное до слабости. Когда была беременна дочкой врач прописывала элеутерококк по 20 капель. А сейчас иногда пью настойку лимонника тоже 20-30 капель.

Ссылка на это сообщение

А зеленый чай мне наоборот понижает сильно. Даже слабо заваренный. И лимон кстати тоже..