помогите... нет сил терпеть...

Erafiya
девочки, господи.... чем вы боретесь с раздражением... побрила письку а она третий день чешется так, что на стену лезу... клитор воспалился из-за этих моих вечных трений... где малые губки там все красное... больно уже просто... не могу... пользуюсь кремом ла-кри... но он мало помогает...помогите... это не выносимо....

Автор, я пользуюсь электробритвой. Обычной мужниной, но только не забываю её помыть с мылом после процедуры))))))) хотя их не все можно мыть под водой.

Обычные лезвия вгоняют в такое же состояние, эпиляцию любую не могу терпеть, на ногах даже терпеть не могу, даже пробовала анестезирующий крем перед этим наносить.

Лазерную эпиляцию хотела вот-вот делать и заБ.

Так что если выхода нет, то электрические приборы самое то. Но надо и до, и после обеззараживать, типа хлоргексидина.

Ссылка на это сообщение

А лазернюю эпиляцию не хотите попробовать? Сейчас современные аппараты существуют, дорого конечно, несколько раз прийдется повторить процедуру но зато потом гладкий персик на все жизнь

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо... действительно оказалась молочница... муж постеснялся сказать что и у него все чешется... а я голову ломала.... выпили флуконазол...через 3 дня повторим курс.... и детский крем действительно помог....

Спасибо девочки вам большое...

Ссылка на это сообщение

от молочницы одни таблетки не помогут. Если это молочница. Я как-то не слышала о том, что у мужчин она зудом проявляется..

Молочницу лечить Вам свечами, мужу - кремом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не читала все коменты, но я только НИВЕЯ для мужчин спасаюсь))) Кстати, посл того как стала им мазать после бритья даже проблема вросших волосков отпала0)