Как быть

КОДЯ
Девочки,я со вчерашнего вечера мягко сказать в шоке. Начну с того,что моя свекровь верующая,обычная женщина,свекр -резкий,грубый, но много и положительного в нем. Короче вчера свекр пришел домой и .....застукал свекровь с любовником (!!!!). Мой муж в шоке,сказал что матери теперь у него нет. Это их проблемы конечно,НО теперь он настолько разочаровался. теперь он утверждает "-все бабы проститутки".ну и под шумок и меня...Я вообще не знаю как себя вести,муж запрещает общаться со свекровью,срывается на мне, все ему не так. а я ему всего лишь сказала что женщина просто так не изменяет...

ромаха свекрови 48 лет,еще молодуха

masyanya13 я ему так чказала,тк муж ведет себя также как отец-пускай делает выводы.

*Мэри По-детски-не то слово. я в шоке от его инфантильности.

Флокс Сама ржунемагу

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: свекровь вчера наглоталась таблеток,откачивали. идиотка-других слов нет,у дочки свадьба 27,а она бахает.

Ссылка на это сообщение

чего-то жалко мне стало вашу свекровь.....в 48 лет идут на лево, ну если это не привычный образ жизни, не с добра.....теперь таблетки.......одинока она......

Ссылка на это сообщение
ромаха не знаю. мне по началу ее тоже жалко было,просто думать надо-сама виновата,не хотела жить с мужем развелась бы,и уж точно не любовника домой приводить-это не выход от одиночества.вы бы видели как она себя сейчас ведет (помоему у нее началась шизофрения на нервной почве)
Ссылка на это сообщение
pyaterohka она просто в отчаянии!! ей нужен кто-то близкий, чтобы не осуждал, а понял, просто поговорил.......насчет развелась - не все способны на такой шаг....тем более если кучу лет вместе....проанализируйте про себя ее жизнь с мужем, может тогда и поймете ее.....только не осуждайте, поддержите ее......поверьте, была бы она просто б....ю, она бы сейчас вела себя намного спокойнее.....
Ссылка на это сообщение
ромаха да,сейчас я единственный человек,который ее поддерживает. может свекр все проанализирует и простит.будем надеяться на лучшее конечно