Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

От сердца, горячо и искренне Прошу матушку Матрону, чтобы попредстательствовала за меня пред Господом, попросила о прощении, оставлении моих грехов, о помощи, поддержке и покровительстве во всех моих благих делах и начинаниях. Храни вас Господь.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Передайте, пожалуйста, мою записочку. Спасибо Вам огромное!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Матронушка помоги нам рабам божъим Евгению и Светлане в зачатие и рождение ребеночка. Помолись за нас передГосподом Богом за наши содеянные грехи. И пришли нам нашего ангнлочка, котрого мы так ждем и молим. Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Артему и Нонне зачать выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо вам большое !

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона, просит тебя раба Божья Анастасия и раб Божий Виктор, избавь нас от мук бесплодия, помоги зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Добрый день, спасибо Вам!

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь мои молитвы, за то, что не оставляешь меня в трудный час. Благодарю тебя за Благословление твое. Смею просить тебя еще раз, прошу, помоги нам, рабе Божьей Марии и рабу Божьему Сергею, зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Прошу тебя оставить мне грехи мои. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Владимира о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, просим тебя, раб Божий Вадим и раба Божья Татьяна, избавить нас от мук бесплодия, зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя всем сердцем помоги рабам божьим Виктору и Ольге зачать, а затем выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор спасибо большое, всего вам самого хорошего.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Услышь нас раба Божьего Александра и рабу Божью Христину, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прошу услышь нас! Слава Отцу и Сыну и Святоого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя всем сердцем помоги рабам божьим Ивану и Ксение зачать, а затем выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

.

Автору спасибо большое!Дай Бог Вам деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Нине и Александру поправиться от недугов и родить здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

Автор, спасибо вам большое

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, моли Господа о даровании чад рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Димитрию, а также рабе Божьей Зое и рабу Божьему Виктору!

Автор, спасибо Вам! Пусть Вам Бог поможет и Матронушка молится о Вас всегда!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка матронушка, даруй рабе божьей Надежде и рабу Божьему Ивану здорового ребеночка поскорей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор, спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. От всего сердца прошу тебя молись о прощении грехов рабов Божьих Жанны и Олега. Моли Бога о даровании нам счастья стать родителями здорового малыша! Спасибо, что дала нам надежду на то, что мы можем иметь детей. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!!!!

Автору огромное спасибо за заботу о нас, пусть поможет вам Бог и Матушка Матрона в осуществлении вашей мечты.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, очень прошу помоги рабам божьим Ирине и Дмитрию зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Мамушка Матронушка, услышь рабу Божью Анастасию! Помоги ей обрести счастье материнства!!!! Всем сердцем молю тебя....

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка прошу от всего сердца помолись Господу Боженьке о нас, рабе Божьей Ольге, рабе Божьем Евгении и о нашем ребеночке которого я ношу под сердцем. Прошу молись о благополучном течении моей беременности и о родах в положеный срок здорового ребеночка. Матронушка благодарю тебя за твои молитвы и прошу тебя не оставляй и дальше нас. Аминь.

Автор вам спасибо огромное ! Дай Бог вам здоровья и исполнения вашей мечты !!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, очень прошу тебя, помоги рабе Божьей Елене, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Спасибо, что дала нам надежду на то, что мы можем иметь детей. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, пожалуйста помоги мне выносить и родить здорового ребеночка. Очень тебя прошу. Аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, благодарю тебя что ты помогла нам зачать, прошу тебя от всего сердца помоги рабе Божьей Марине выносить и родить в срок здорового ребенка! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь!