Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Девочки, все кто выше написал-записочки вложены-Матронушке передам :) Спасибо за теплые слова! Мы все идем к нашему маленькому комочку счастью! :)

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прошу тебя помог выносит и родить здоровенького малыша, обещаю быть самой лучшей мамой на свете

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, моли Господа о даровании чад рабе Божьей Юлии и рабу Божьему Юрию!

Автор, спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помоги мне,рабе Божьей Ирине, забеременеть и родить здорового ребенка,исцели от ограничений стать матерью.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись о прощении грехов рабов Божьих Бориса и Екатерины. Помоги нам выносить и родить здоровенького ребенка, жить в мире, согласии и благополучии. И избавь от лукавого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу от всего сердца, помоги исцелится от болезней, зачать, выносить и родить ребёночка, рабе Божьей Анне и рабу Божьему Владимиру!

Автор, спасибо вам большое, да хранит Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,очень прошу тебя,помоги Рабе Божьей Иоанне и Рабу Божьему Андрею,зачать и выносить здорового малыша.

Спасибо огромное Вам,автор,за помощь оказанную нам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Марию и раба Божьего Вадима о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка милая помоги нам. Умоли Господа Нашего простить нам грехи наши. Матронушка помоги нам с мужем зачать, выносить и родить здорового малыша. Одна надежда на тебя. Слезно просим о помощи. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помоги рабе Божьей Марине, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Прошу тебя,помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Екатерину и Раба Божьего Владимира, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Прости грехи наши. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная матушка Матрона, прости нас рабов твоих грешных Виктора и Елену. Пожалуйста, умоли Господа Бога подарить нам легкие роды, и здоровенького ребеночка. Аминь. Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабу Божью Светлану и раба Божьего Руслана, помоги зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Автор большое спасибо

Ссылка на это сообщение

  • Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Александра и рабу Божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребенка! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, Помоги нам! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и
    Святого Духа! Ныне и Присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Олега, о прощении грехов наших и о даровании нашей семье малыша.

Автор, благодарю, вы огромной души человек!!!)

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Святая матушка Матронушка, прошу тебя о помощи. Помолись перед Господом Богом нашим за рабу божью Татьяну и раба божьего Сергея о прощении всех грехов и прегрешений совершенных волей и неволею. Прошу тебя, матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего об избавлении от бесплодия раба божьего Сергея и рабу божью Татьяну и даровании нам здоровеньких и полноценных долгожданных деток. Молю тебя, матушка Матронушка, помоги рабе божьей Татьяне забеременить, выносить и родить здоровых и полноценных деток. Помоги, дай сил и здоровья стать счастливыми родителями и испытать чуства отцовства и материнства рабе божьей Татьяне и рабу божьему Сергею. Милая матушка Матронушка, упроси Господа Бога о даровании рабе божьей Татьяне и рабу божьему Сергею долгих и благих лет счастливой супружеской жизни. Спамибо тебе, матушка Матронушка, за твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона моли Бога о нас! Прости нам р.б. Анастасии и р.б. Дионисию грехи наши! Матушка помоги забеременеть и родить здорового ребенка!Мы так хотим обрести родительское счастье! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

помоги святая матушка Матронушка рабу божьему Виталию и рабе божьей Татьяне зачать ребенка,благополучно его выносить и родить здоровенького в срок.во имя Отца,и Сына, и святаго Духа.Аминь