Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Матушка Матрона, прошу от всего сердца,помоги нам,рабе Божьей Марине и рабу Божьему Максиму зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,прошу тебя помоги рабу Божьему Максиму и рабе Божьей Агрипине зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что слышишь мои молитвы, за то, что не оставляешь меня в трудный час. Благодарю тебя за Благословление твое. Смею просить тебя еще раз, прошу, помоги нам, рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Максиму, зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Прошу тебя оставить мне грехи мои. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка, просим тебя помочь рабу божьему Владиславу и рабе божьей Елене зачать, выносить и родить здорового здорового ребеночка. Аминь.

Автор, огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея, рабу божью Ольгу и нашу доченьку рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги пожалуйста нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор, спасибо Вам огромное за предоставленную возможность!!! Да хранит Вас господь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка! Очень просим тебя помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. Помолись за нас за твоих рабов Светлану и Алексея! Верим, что поможешь нам! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, от всего сердца прошу, помоги рабам Божьим Татьяне и Павлу зачать, а затем выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона всем сердцем и душой прошу тебя услышь мои молитвы и принеси их к господу нашему Исусу Христу да простит он нас раб божих Ирину и Михаила за все согрешения вольные и невольные и дарует он нам наше чадо, прошу тебя Матронушка помоги нам с супругом в благополучном зачатии и рождении здорового малыша и избави нас от всех болезней. Была я у тебя в июне этого года верю и надеюсь на помощь твою.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка ,помолись за рабов Божьих Алексакндра и Юлию,о зачатии у них ребёнка ,о здоровье их и будущего их малыша и лёгких родах.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу от всего сердца,помоги нам,рабу Божьему Владимиру и рабе Божьей Татьяне зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Верим в помощь твою и надеемся на милость Божью.Сохрани нашу семью от бед и невзгод. Аминь

Автор, огромное спасибо за такую подаренную возможность!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона всем сердцем и душой прошу тебя услышь мои молитвы и принеси их к господу нашему Исусу Христу да простит он нас раб божих Ирину и Михаила за все согрешения вольные и невольные и дарует он нам наше чадо, прошу тебя Матронушка помоги нам с супругом в благополучном зачатии и рождении здорового малыша и избави нас от всех болезней. Была я у тебя в июне этого года верю и надеюсь на помощь твою.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка, от всего сердца прошу, помоги рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Алексею, зачать, выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Дороогая Мати Матронушка! Всем кто просит всегда помогаешь! Не отвернись и от нас, услышь молитвы наши! Молим тебя о даровании деток рабе Екатерине и рабу Николаю. Помоги познать счастье материнства и отцовства,помоги выполнить самый главный долг любой женщины-стать мамой!Пошли счастье и гармонию в семью нашу.Благодарим тебя за всех счастливых душ, которых ты услышала и поддержала, за то что не оставляешь нас в бедах наших. Аминь

Ссылка на это сообщение

Блаженная Мати Матронушка,благодарю тебя всем сердцем и душой, что помогла нам зачать ребеночка и помогаешь его вынашивать, и прошу тебя, помолись Господу Богу за раба Божьего Константина и рабу Божью Ирину о прощении грехов наших вольных и невольных, огради и избави меня от всех осложнений беременности, помоги мне сохранить, благополучно выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка, счастливого, богом хранимого. Прошу тебя, мати Матронушка, помоги нам сохранить нашу семью, любовь и счастье, пусть навсегда уйдет из нашей жизни та, которая пытается забрать у меня мужа. Благодарю тебя, Блаженная Мати Матронушка, что слышишь нас и помогаешь нам. Верую в тебя и уповаю на тебя. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, помолись перед Богом за рабов Божих Алексея и Анну за прощение грехов наших и помощи в зачатии и рождении наших детей. аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!

Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Антона и рабу божью Юлию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Передайте, пожалуйста и мою просьбу к Матронушке.

Пресвятая Матушка Матрона, попроси у Господа Бога нашего за раба божьего Андрея и рабу божью Наталью. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Пусть он будет радостью и опорой нашей в старости. Благодарю Тебя за все, что ты делаешь для нас, даешь сил, терпения и надежд. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо большое автор!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись о прощении грехов рабов Божьих Константина и Марины. Помоги нам выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Ирину , Евгения и отрока Ивана. Прошу тебя Матушка Матрона помоги нам рабам Ирине и Евгению зачать , выносить и родить здорового малыша. Прошу тебя так же Матушка Матрона помоги нашей семье наладить финансовое положение. Аминь. Спасибо вам большое. :reverans: