Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Марию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением и об исцелении от недугов наших. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам познать радость отцовства и материнства! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись Господу нашему за рабов божьих Евгения и Евгении, попроси Господа помочь нам зачать, выносить и родить здорового дитя, о здоровье и счастье нашей семьи и родных. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Ольгу и Анатолия. Помоги нам зачать и родить здоровенького малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! и мою записочку передайте!

Матушка Матрона. помоги и помолись вместе с нами, рабой Светланой и рабом Александром, за дарования дара Божего! За возможность зачать и родить здорового ребенка! пусть Бог простит прегрешения наши мыслимые и не мыслимые! и неспошлет благодать свою! Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка ,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за робов Божьих Иоанна и Любовь. Помоги нам зачать. Выносить и родить здоровеньких детей. Познать счастье родительской любви и заботы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Автор. Огромное спасибо Вам за такой хороший поступок. Дай Бог Вам доброго здравия!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Атона и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Матронушка помоги нам рабам божъим Виктору и Анне. Помоги мне выносить и родить в срок здорового ребеночка. Помолись за нас перед Господом Богом за наши содеянные грехи. И храни наше сокровище, которое мы так ждем и молим. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто выше написал-записочки распечатала, обязательно передам! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Елену и раба Божьего Сергея о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

.

Ссылка на это сообщение

если не сложно и от меня передайте. :flower:

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Николая и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Зинаиду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона просим тебя,услышь наши молитвы о зачатии и рождении в срок ребеночка у рабы Божией Ксении и раба Божьего Михаила. Помолись Господу о нас о даровании детей! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, Милая, спасибо тебе, что слышишь молитвы наши и помогаешь нам!!! Помоги пожалуйста р.б. Анне родить в срок здорового ребеночка, р.б. Дарии выздороветь от болезни. А также, помоги рабам божиим Елене и Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь, Аминь, Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Романа и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Святая праведная блаженная Матушка Матрона помоги рабе божьей Елене выносить и родить в срок здорового ребенка. Спасибо автору.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка рабам Божьим Варваре и Владимиру. Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная матушка Матрона, помоги рабам Божиим Ирине и Максиму зачать, благополучно выносить и родить здорового доношенного ребёнка! Молю тебя о помощи, Матушка, услышь молитвы наши!

Автор, огромное спасибо за Вашу доброту

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Светлану и раба Божьего Сергея о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Заступница наша, молись перед господом Богом нашим за грешных рабов Божьих Ольгу и Роману.Помоги нам зачать , выносить и родить малыша. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Ингу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона прошу тебя, помолись перед господом нашим о даровании детей рабам божьим Анастасии и Александру. Во имя отца и сына и Святого духа. Аминь.

Автор спасибо Вам большое.

Ссылка на это сообщение

Сватая Матронушка, прошу тебя, помоги рабам божьим Ивану и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Я знаю, как сильно они этого хотят, помоги им в этом.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, от всего сердца прошу, помолись перед Господом нашим о помощи грешным рабам Божьим Людмиле и Олегу зачать, а затем выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо большое, автор!