Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Если не трудно, и мою передайте )

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов божьих Константина и Ольгу прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею. Помоги зачать выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо вам большое !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Слёзно просим тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за прощение всех грехов рабов божьих Светланы и Евгения. Помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового ребенка! Просим Тебя, помоги нам исцелиться от всех недугов и стать счастливыми родителями! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя всем сердцем помоги нам рабам божьим Григорию и Галине зачать, а затем выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, раб божий Алексей и раба божья Анна, помочь нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Пожалуйста, помоги нам, просим тебя о помощи! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь!

Автор, дай Бог Вам здоровья, спасибо огромное за предоставленную возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матроно, помоги прошу моей малыше, Елизавете расти здоровой и крепкой! Мужу найти хорошую работу! Спасибо, что молишься о нас Господу нашему! Спасибо!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, просим тебя, помолись за раба Божьего Михаила и рабу Божью Светлану и помоги нам стать родителями. Пожалуйста, помоги зачать, выносить и родить в срок здоровых детей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спс Вам большое! Здоровья Вам и Вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,от всего сердца прошу,помолись перед Господом Богом нашим о помощи грешным рабам божьим Ольги и Александру,помочь нам зачать ,выносить и родить здорового ребеночка!Для дочери рабы Божьей Елены здоровья и ума,чтобы училась хорошо!Матушка Матрона спасибо тебе за заботу о нас грешных.Во славу Божью.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автору спасибо большое!!!

Девочки на сайте СЕМЬЯ И ВЕРА,можно заказать лепестки,Это цветочки, которые освящаются на мощах блаженной Матроны, а затем раздаются людям. Лепестки имеют чудодейственную силу. Их принимают внутрь, а также лепестковым отваром мажут больные места.(отправляют почтой в конверте,надо только сделать пожертвование)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись Господу о рабах Божиих Христине, Андрее и Ксении. Помоги нам благополучно зачать, выносить и родить здорового сыночка! Помоги решить вопрос с работой и взаимопониманием, любовью в семье! Испроси у Господа простить нам все прегрешения, вольныя и невольныя. Спасибо тебе, Матронушка, за твою помощь и предстательство перед Богом за нас, грешных. Ты сама знаешь, о чем болят наши души, за что мы переживаем. Помоги нам решить наши проблемы и помоги сочетать наши брачные узы в таинстве венчания. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Автор, храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Автору огромное спасибо! Святая Матушка Матрона, помолись Господу нашему о нас робах Божиих Алексее , Татьяне и Илье. Помоги нам зачать ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем и душой. Помоги мне рабе божьей Анастасии и рабу божьему Денису зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Пусть Боженька простит нам все грехи. И прошу тебя пусть все мои родные будут здоровы и счастливы. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, услышь нас- рабов Божьих Романа и Дарью, прости нам грехи наши и помоги нам зачать и родить здорового ребёночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Миру о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо Вам Большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим за рабу Божию Елену, чтобы доносила и родила здоровых малышей! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона, помолись Господу нашему за рабу божью Нажежду и раба божьего Ивана. Помоги нам Стать родителями.Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прости грехи вольные и невольные рабе Божьей Татьяне. Прошу тебя избавить от болей и страха рабу Божью Татьяну. Чтобы все удачно сложилось на работе и мои "женские дни" проходили спокойно. Пошли мне достойного любящего и любимого мужчину. Верю в тебя и Господа Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою и надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор,спасибо Вам огромное!Пусть Ваша мечта сбудется!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона!прости нам грехи наши.Помоги пожалуйста рабам божьим Зареме и Самаду зачать и родить здорового ребенка, умоляю тебя!Спасибо за все!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, помоги Татьяне и Виталию зачать и родить в срок здорового ребенка. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о чаде моем, которое под сердцем ношу, чтобы чадо мое росло и развивалось во мне соответсвенно сроку и родить в срок здорового ребеночка!!!!!Аминь! Аминь! Аминь!

Спасибо большое, за то что даете такую возможность и дай Вам Бог!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, добрая Матронушка. Прошу, помолись перед Господом нашим Богом, о прощении рабы божьей Инны. Да ниспошлёт он нам с мужем долгожданных деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Автор, спасибо вам большое за это Богоугодное дело, что вы делаете для нас. Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Попросите пожалуйста очень-очень Матронушку за рабу Божию Татьяну, чтобы получилось забеременеть на первом же ЭКО, в сентябре, выносить и родить здорового умного красивого ребеночка. Передайте ей пожалуйста, что я после того как ездила к ней, забеременела, но беременность не удержалась, и все же ей передайте и за то спасибо, я знаю это она просила за меня Бога.