Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помолись перед Господом за рабов божьих Вячеслава и Людмилу о прощении им грехов их вольных и невольных,умоли помочь нам зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!Помоги нам,пожалуйста,надеемся на милость Твою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста,нам рабам Божьим Надежде и Александру зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!Помолись перед Господом Богом о прощении грехов наших.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрена, прошу тебя о помощи и умолении Господа нашего Иисуса Христа о прощеии грехов рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Николаю и о помощи в зачатии,вынашивании и рождении здорового и крепенького ребеночка, чтобы у нашей дочечки была родная душа на этом свете, а у нас на старости лет еще одна опора и поддержка.Благодарю, за все, что у нас есть и будет.Надеюсь на твою помощь и поддержку.Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись пожалуйста за нас грешных Владимира и Ирину, умоли Господа простить нам наши грехи и благословить нас на зачатие и рождение здоровых деток.Слава Богу за всё.

Спасибо большое автору.

Ссылка на это сообщение

И мою передайте!

Святая Матушка Матрона, молю Тебя всем сердцем и душой, рабам Божьим, ------ и Ирине, прости наши прегрешения вольные и невольные и помоги зачать, выносить и родить здорового малыша, буду прославлять имя Твоё! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

Спасибо Вам, автор.

Слава Богу !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! От всего сердца просим Тебя простить нам все наши грехи, поступки, злые мысли и слова! Каемся искренне!

Просим Тебя помолится перед Господом Богом за рабу Божью Татьяну и раба Божьего Андрея, чтоб могли мы зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Автору большое-большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим о помощи младенцу Арсению.Попроси пожалуйста для него крепкого здоровья.Что б он был здоров и счастлив.Прошу так же помолиться о здоровье р.б Татьяны, р.б Андрея и р.б Екатерины.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Александру и за раба Божьего Сергея о прощение грехов, и о даровании им долгожданного ребеночка. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. Прости нам все наши грехи. Помолись за нас, рабов Божьих Оксану и Александра, перед Господом нашим, чтоб смогли мы благополучно, зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь !

Автор, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим Всемогущим и Милостливым о нас, рабах Божьих Екатерине и Александре, и попроси Его даровать нам деток, здоровеньких и умненьких. Помоги нам стать достойными этой милости Божьей и помоги обрести себя. Во Имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помоги нам,рабам божим Евгении и Дмитрию С. зачать,выносить и родить здорового малыша.Молим о помощи и милости твоей о даровании чуда. Утешь наши сердца страждущие. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, прошу от всего сердца, помолись Господу Боженьке о нас, рабе Божьей Елене, рабе Божьем Николае и попроси Его о даровании им ребеночка. Матронушка, благодарю тебя за твои молитвы и прошу тебя не оставляй и охраняй нас. Аминь.

Автор, - Вам спасибо огромное! Вы - умница!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка , помоги рабам божьим татьяне и николаю обрести счастье быть родителями.

Ссылка на это сообщение

И мою передайте пожалуйста!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Антона и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо вам большое, исполнения вам ваших желаний!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом нашим, попроси прощения за рабов Божьих Елену и Андрея. Помоги в скором времени зачать, выносить и родить в срок здорового первенца. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего александра и рабу божью Юлию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, просим тебя, раб Божий Александр и раба Божья Марагрита, избавить нас от мук бесплодия, зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, от всего сердца искренне молю, помолись перед Господом нашим о помощи нам рабам Божьим Екатерине и Руслану зачать, выносить и родить долгожданного ребеночка. Мы очень сильно этого хотим, помоги нам, пожалуйста. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автору огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, раб Божий Александр и раба Божья Ксения молятся и просят помочь зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. А так же благодарим тебя за то, что помогла с рождением нашей дочери. Молимся о здоровье и счастье ее.

Аминь.

Спасибо, автор!