Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матушка Матронушка!От всего сердца прошу,услышь рабу божью Анну.Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Илью и рабу божью Анну о прощении грехов наших,совершенных волею и неволею,ведением или неведением.Помоги рабам божьим Анне и Илье зачать,выносить и родить здорового ребёночка!Благодарю тебя Святая Матронушка!Верю в тебя и в твою помощь!Во имя отца и сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое за такую помощь. А просьба у меня такая:

"Святая Матушка Матронушка, помолись обо мне р.б. Татьяне и моем любимом р. б Владимире, перед Всевышним и Святой Богородицей. Пусть простят наши грехи, вольные и невольные, и даруют нам ума-разума, как наладить нашу жизнь и не грешить боле. Помолись о том, чтобы даровали нам свыше малыша, крепкого, здоровенького и на нас похожего, чтоб родился он нам на радость и счастье. АМИНЬ"

Дай Бог вам исполнения ваших молитв, Yola88!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Всем сердцем прошу Тебя, помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов рабе Божией Фотинии и рабу Божиему Александру!Пусть не оставит Он чадо наше нерожденное без своей милости!Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, Прошу тебя от всего сердца, помолись перед Господом за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Петра. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Евгению. Помоги мне пожалуйста зачать, выносить и родить здоровую малышку. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Ныне и пристно и Во Веки Веков! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Василия и рабу божью Ирину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/prinimayu-zapiski-matronushke-r37196#ixzz2eeW1a5vy

Ссылка на это сообщение

Девочки все записки вышенаписанные распечатаны, передам обязательно! Сегодня до вечера еще кто не написал может написать-завтра возможности выйти в интернет не будет. Сегодня до 4 часов все записочки вложу.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим о даровании рабе божьей Валентине счастья стать матерью, о возможности зачать, выносить и родить здорового крепкого малыша и тем самым принести в наш мир новую жизнь. Прошу тебя Матронушка, помоги пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Автору спасибо большое за предоставление такой возможности.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Юрия и рабу божью Юлию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою и надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Максима и рабу божью Светлану о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Спасибо Вам большое, и дай вам Бог всего что пожелаете!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, от всего сердца прошу помолись перед Господом нашим за раба Божьего Михаила и рабу Божью Анну, о прощении грехов наших, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Автор, спасибо вам большое за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись за нас грешных Владимира и Ирину, помолись что б Господь простил нам наши грехи, что би мы забеременели и родили здоровых деток.Слава Богу за всё!

Спасибо большое дорогая Yola

Ссылка на это сообщение

И мою пожалуйста, передайте!

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Алену и раба Божьего Максима о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/prinimayu-zapiski-matronushke-r37196#ixzz2ef7cH9la

Ссылка на это сообщение

И мою пожалуйста!

Матронушка,от всего сердца прошу помоги родить здорового ребеночка. Пусть роды будут легкими и срочными. Спасибо тебе большое за всё и всех. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь.

Автор, спасибо большое за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребёнка! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Александру и Карине исцелиться от всех болезней, зачать , выносить и родить здоровьго ребеночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!

Автор, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Александру и Карине исцелиться от всех болезней, зачать , выносить и родить здоровьго ребеночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!

Автор, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Александру и Карине исцелиться от всех болезней, зачать , выносить и родить здоровьго ребеночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ! Аминь!

Автор, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,помолись перед Господом нашим за раба Божьего Руслана и рабу Божью Евгению.Помоги зачать,выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение

Матушка,Матронушка, прошу тебя,помолись перед Господом Богом нашим за рабов Божьих Марину и Андрея.Прошу ,Матронушка, исцели от болезней мя гнетущих ведомых и неведомых, прошу исцели от женских болезней и пусть диагноз врача по яичнику окажется ошибочным.Исцели Андрея от болезней,препятствующих зачатию Дитя.Даруй мне Дитя здоровое,хорошее.

Спасибо,Матушка.

Автор,спасибо огромное,здоровья вам и вашей семье и пусть вам Матронушка поможет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дениса и рабу божью Людмилу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.