Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матронушка, благослови, помоги сыну Божьему Николаю и рабе Божьей Валентине зачать, выносить и родить здорового ребеночка, Аминь, Аминь, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем, помоги рабе Божьей Евгении и рабу Божьему Александру зачать и родить здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

МИлая МАТУШКА МАТРОНА!!!!!!!!!!!!Пожалуйста, помолись о своих р.б. Светлане и р.б. Сергее, помоги нам поскорее зачать здоровенького, долгожданного ребёночка, пошли ему/ей всю нашу любовь и заботу, помоги нам вырастить этого ребёночка в любви, согласии и семейном благополучии. Пусть он/она вырастет хорошим человеком, а мы ему/ ей в этом поможем. Мы его/её очень очень любим и ждём. Святая МАТРОНУШКА, помоги, пожалуйста, нам услышать долгожданное "мама" и "папа". Верим в тебя, любим и ждем. Аминь.

Светлана и Сергей

Ссылка на это сообщение

девочки, если кто еще вдруг напишет-пишите кратко-чтобы смогла переписать себе на листочек...распечатать возможности уже не будет

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, Yola!

Передайте пожалуйста и от меня просьбу Св.Матроне о доченьке)

С благодарностью, Юля)

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона прошу тебя помолись пред Господом Богом за рабу божью Татьяну и раба божьего Евгения,чтобы мы могли зачать выносить и родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Свягото Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ирину и раба Божьего Виктора о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, какая же Вы молодец! За такое благое дело - огромное спасибо! Пусть Господь Вам поможет!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое.

Ссылка на это сообщение

девочки, следующие записки не факт что смогу распечатать...если что-пишите кратко-я их смогу хотя бы на листочек переписать-чтобы не распечатывать-принтера не будет рядышком

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона. помолись перед Господом за рабов Виктора и Галину о прощении грехов, помоги зачать, выносить и родить долгожданного ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка. Всем сердцем и душою прошу тебя помоги рабе Божей Светлане зачать выносить и родить здорового в срок малыша. Попроси у Господа нашего прощения за все грехи, что я совершила. Пожалуйста подари мне самое великое счастье стать мамой. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу моли Господа о рабах Юрие и Татьяне, помоги им зачать выносить и родить здорового ребеночка. Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Блаженная Матушка Матронушка!!!Умоляю упроси Господа нашего Иисуса Христа простить все наши грехи.Помоги рабу Божиему Евгению и рабе Божией Елене зачать выносить и родить здорового ребёночка в срок.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Елену и раба Божьего Владимира о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

:reverans:Девочки, все кто выше-записки написала. Больше боюсь в интернет не выйду. В воскресение все записочки передам-будем вместе ждать нашего маленького чуда :)

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, всем сердцем прошу и душой помолись перед Господом о зачатии и рождении здорового ребёночка рабам Божьим Ксении и Вадиму. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помоги рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Елене зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись перед Господом Богом о нас.Прости нам все наши грехи.Помоги нам испытать все счастья отцовства и материнства.Дай нам здоровья.Мы очень надеемся на твою помощь.Услышь нас,прошу.

Помолись за всю нашу семью.Дай им здоровья и сил.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Помолись перед Господом нашим за Рабов Божьих ,Николая и Валентину.Помоги зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Аминь.

Спасибо,вам,большое