Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матушка Матронушка! Слёзно просим тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за прощение всех грехов рабов божьих Елены и Антона. Помоги нам зачать, выносить и благополучно родить здорового ребенка! Просим Тебя, помоги нам исцелиться от всех недугов и стать счастливыми родителями! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матрона,от чистого сердца и светлой души прошу тебя помочь нам Рабе Божьей Ираиде и рабу Божьему Юрию,зачать,выносить и родить здорового малыша!Ты никогда не пожалеешь о своем Даре нам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Марии и даруй ей еще долгих лет жизни. Пусть увидит она своих правнуков. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу тебя всем сердцем и душою.Помолись,пожалуйста,перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божьего Константина о прощении грехов,совершенных нами волею и неволею,ведением или неведением.Помоги нам зачать выносить и родить,здорового и долгожданного малыша.Милая Матушка Матрона,дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства.Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя Святая Матушка Матрона за то,что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным.Верю в Тебя и в Твою помощь.Спасибо Тебе,Матушка Матрона,Моли Бога о нас.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ

Ссылка на это сообщение

Помолитесь и за нас, пожалуйста! Дорогая матушка Матронушка! Помоги зачать и родить здорового малыша рабам божьим Валерии и Александру. Аминь. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, прошу тебя всем сердцем и душой помочь рабе Божьей Иларии и рабу Божьему Михаилу зачать выносить и родить здорового малыша. Аминь

Автору большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матронушка! Благодарю за все ,что у меня есть! Прошу о здоровье наших детей и родителей и о даровании рабам Божьим Максиму и Светлане(Фотинии) ребеночка! Аминь.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помолись перед Господом Богом за грехи наши.Помолись за родных и близких наших.Помоги рабам Божьим Екатерине и Айрату зачать,выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матрона, Спасибо Матрона, что ты услышала мои молитвы и подарила мне его. Пожалуйста помоги мне выносить и родить здоровым моего долгожданного ребеночка.

Спасибо, Вам большое! Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Валерия и Елену! Помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша! Во имя Отца ,Сына и Святого Духа !Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Григорию(Арташу) и Ольге, зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Александра и Дарью (Дину)! Помоги нам зачать, выносить и родить в положенный срок здорового крепкого малыша! Благодарю тебя,Матронушка, от всего сердца ибо знаю, что ты нас не оставишь и поможешь нам. Ещё прошу помолись за отца моего Юрия. Помоги ему преодолеть болезнь! Во имя Отца и сына и святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста помоги нам. Верим в помощь твою. Спасибо тебе Матронушка . Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и Присно и Во Веке Веков. АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка пошли мне рабе божьей Анне надежного доброго, преданного и любящего мужчину. соедини нас брачным союзом. помоги мне забеременеть от него и легко выносить до срока. в срок родить здорового ребеночка. Благослови нашу семью на счастье.любовь.здоровье.достаток ,долголетие. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Благодарю тебя всем сердцем и душою, что помогла нам зачать ребеночка и помогаешь его вынашивать, и прошу тебя, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божиего Максима, о прощении грехов наших вольных и невольных, огради и избави меня от всех осложнений беременности, помоги мне сохранить, благополучно выносить и благополучно родить в срок здорового ребеночка, счастливого, Богом хранимого. Благодарю Тебя и припадаю к Твоим ногам, милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам, грешным. Верую в тебя и твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона! Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!

Автор, спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! благодарим тебя, что помогла нам вымолить у Господа нашего сыночка! прошу тебя, помолись, чтобы он родился здоровеньким и в срок! и прошу - помоги, чтобы на работе всё нормализовалось!

Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Эркина и рабу божью Марию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.

Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша!

Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам!

Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью!

Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

Спасибо Тебе Матронушка!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, спасибо Вам огромное!!!