Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Матушка Матронушка!умоляю и слезно прошу помолись Господу Богу за нас Раба Виктора и Рабу Татьяну,за грехи наши,молим и просим о ребеночке,зачать и родить здоровенького!спасибо тебе Матронушка,что даешь силы на лечение и ожидание счастья узнать о беременности!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя всем сердцем, благослови рабу божию Диану на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребеночка. Прости все грехи вольные и невольные. Аминь.

Yola88, большое спасибо за такую возможность. Скорейшей Вам беременности!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Юрия о прощении грехов всех наших совершенмалыша. Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор, храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, просим тебя всем сердцем помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, а затем выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Анну и раба Божьего Юрия о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор, храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Вновь и вновь молю тебя всем сердцем и душою, прошу тебя, помоги нашей семье, пожалуйста! Помолись Господу нашему Иисусу Христу за рабов своих Александра и Пайлианнтасс (Аллу), пускай Господь простит нам грехи наши ведомые и неведомые и поможет нам зачать, выносить и родить здорового ребёнка! Пускай даст нам крепкое здоровье и терпение. Спасибо тебе, Матушка Матронушка за доброту твою и помощь! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги рабе божьей Светлане выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, попроси Господа Бога нашего о прощении грехов раба Божьего Романа и рабы Божьей Светланы. Пусть Господь поможет рабе Божьей Светлане выносить здорового ребенка и родить в срок.

спасибо.

Ссылка на это сообщение

Благодарим тебя, матушка Матронушка за молитвы твои Господу нашему!!! Моли Бога о нас, рабах Божьих Романе и Елизавете, о благополучном протекании беременности и развитии малыша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Услышь меня, рабу Божью Варвару, помоги рабе Божьей Варваре и рабу Божьему Дмитрию зачать, выносить и родить здорового малыша! Прошу, умоляю тебя! Помоги нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, огромное спасибо! Дай Вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога о нас рабах Божьих Марины и Евгения, зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, молю тебя, услышь и помоги. Прости нам грехи наши и помолись за нас Господу Богу. Даруй рабе божей Ю. и рабу божьему А. здоровое дитя. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя и слезно умоляем! Помолись перед Господом Богом нашим за рабу Божью Ксению и раба Божьего Виталия о прощении грехов всех наших совершенных волей и неволею, ведением и неведением! Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Пожалуйста, помоги нам! Надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

И спасибо Вам огромное,автор!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, спасибо тебе за долгожданную беременность, помоги, пожалуйста, легко выносить и родить в срок здорового ребеночка. Аминь.

Автор, Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись за рабов твоих грешных Владимира и Надежду. Упроси Господа Бога нашего о даровании им детей. Благослови нас на зачатие и рождение здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Матушка тебе за твои молитвы ! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега и рабу божью Веронику о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Передайте, пожалуйста, мою записочку. Спасибо Вам огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Умоляю тебя, пожалуйста, помоги мне, рабе божьей Виктории и рабу божьему Алексею зачать, выносить и родить здоровенького ребёночка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья, счастья и деток здоровых!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабов божьих Анну и Юрия, о прощении нам наших грехов, совершенных волею и неволею,ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Уповаем на Волю Господа! Аминь.

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги рабе Екатерине рабу Владимиру зачать выносить родить ребеночка ,помоги я очень этого хочу я все осознала помоги . АВТОР СПАСИБО !

Ссылка на это сообщение

Святая мати Матрона, услышь меня рабу божью Анну последняя надежда от меня уходит, помоги зачать и родить естественным путем долгожданного ребеночка., помолись перед Господом нашим о прощении грехов моих совершенные волею и не волею, веданьем и не веданьем.Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

Автор спасибо вам.

Ссылка на это сообщение

Святая мати Матрона, услышь меня рабу божью Анну последняя надежда от меня уходит, помоги зачать и родить естественным путем долгожданного ребеночка., помолись перед Господом нашим о прощении грехов моих совершенные волею и не волею, веданьем и не веданьем.Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

Автор спасибо вам.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, просим тебя, помолись за раба Божьего Михаила и рабу Божью Анастасию и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровых детишек. Для сына нашего Владислава здоровья. Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Yola88, спасибо Вам огромное за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Николая и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божию! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Екатерину и за раба божьего Виталия, о прощение грехов наставление на путь истинный праведный, и о дарование ребенка если на то будет воля Божья. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

Спасибо, вам большое.Бог в помощь