Принимаю записки Матронушке

Yola88
Девочки, еду в воскресение в Сартаково к Матронушке. Если кому нужно передать записочку-пишите, передам))) Надеюсь тему выбрала правильно-на этом форуме впервые создаю

Святая Матушка Матронушка помоги нам Божьим Елене и Евгению в зачатие и рождении здорового малыша.Помолись за нас перед Господом нашим за грехи наши вольные и невольные.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка очень прошу помолись перед Господом нашим, о помощи рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Елене зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!!! Аминь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов божьих Марину и Александра о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею. Помоги зачать выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Автор спасибо вам большое !

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Тебе ли не видеть наших страданий? Помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Анну и Виталия. Прошу тебя, попроси у него за нас терпения, силы и здоровья! Помоги нам зачать, выносить и появиться на свет нашему долгожданному малышу здоровым. Я верю, ты творишь чудеса. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь...

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги нам,рабам божьим Сергею и Наталье зачать, выносить и родить здорового малыша! Матрошука, прошу тебя, пошли здоровья для моих родных, маме рабе божьей Галине и бабушке рабе божьей Зое. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона,прошу тебя всем сердцем и душой, Матронушка, услыш мою молитву, попроси умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа простить рабу Божью Кристину и раба Божьего Романа, простить нам все наши грехи и согрешенья, мы каемся во всех своих грехах. Прошу тебя помоги нам зачать,выносить и родить здоровенького крепенького ребеночка!Я всею душою верю в твою помощь и Господа Бога, верю и знаю что Вы нам помогаете, и очень надеюсь и верю ,что и сейчас ты услышишь мою молитву,умолишь Господа Бога, и поможешь нам с моим супругом обрести настоящее счастье,стать родителями.Благодарю тебя за помощь, за то что не покидаешь нас и помогаешь!Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автору: Спасибо большое, Дай Бог Вам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо вам, автор!Дай Бог вам здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная матушка Матронушка! Прошу от всего сердца, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Фотинью (Светлану) и раба Божьего Олега, о прощении грехов, совершенных вольно и невольно. Прошу о ниспослании нам чада, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Моли Бога за нас! Надеюсь на милость Божию, в прошлый раз после причащения у мощей Матронушки, заБ, но Б сорвалась на малом сроке, верю, что заБ по её молитве. Спасибо Матронушке за помощь! Благодарю за надежду и веру!

Автору Дай Бог деток, здоровья Вам, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка,я понимаю что я не выполняю что обещала тебе,и поэтому у меня нет деток,и яне могу забеременеть,прости меня за невыполненные обещание.

Помоги всем тем,кто очень хочет деток.Особенно Тане

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка ! Помолись Господу Богу нашему о прощении грехов наших, пусть не оставит Он без милости своей раба божьего Ивана и рабу божью Ольгу, помолись о нас грешных. Пусть наша доченька растет здоровенькой, будет счастливая и на ее жизненном пути будет только самое лучшее. Пусть наши родители живут долго и счастливо, и будут счастливые. Аминь

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона Московская! Просим тебя, молись за нас перед Господом Богом о прощении наших грехов, и об избавлении от недугов и о даровании здоровых детей рабе Божей Алле и рабу Божьему Александру. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая, Матронушка...знаю свои грехи...помоги молитвами твоими почувствовать страх Божий, моли Бога о нас грешных рабов Димитрия и Марины, искупления наших грехов...и маленькой радости о чаде, пусть дите растет в страхе Божьем...

Матушка Матрена не оставь нас, молись за нас, да простяться нам грехи наши...

Молимся за родных: Митрофана, Никиту, Сергея, Ольгу, Михаила, Фотинию, Лидию, Евгения...моли Бога о нас...

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь...

Прости если что не так...

Ссылка на это сообщение

святая Матронушка, услышь, пожалуйста, помоги, прошу тебя, попроси Господа Бога даровать нам здорового и крепкого ребёночка, попроси помощи нам зачать, выносить и родить в срок дитя, пожалуйста услышь наши молитвы и помоги... Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор, огромное спасибо! вы делаете очень доброе дело!!! вам зачтётся!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, благодарю тебя, уговорила, умолила ты Господа нашего о моем желании! Всегда буду благодарить тебя, славить за дела твои добрые!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка, прошу Тебя, помолись Господу Богу за р.б. Екатерину и р.б. Евгения, попроси Господа чтобы он смилелся и подарил нам долгожданного ребеночка. Помоги нам не умереть в гехе бездетном, прошу Тебя, помоги нам. Спасибо Тебе и Господу Богу за все, что у нас есть, я Вас очень люблю.

автор, большое спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона!Прошу Тебя всем сердцем и душою,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Евгения о прощении грехов всех наших,совершенных волею и неволею,ведением и неведением.Помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша,испытать материнские и отцовские чувства.Верим в помощь Твою и надеемся на милость Божью.Спасибо,что Ты рядом с нами.Во имя Отца,Сына и Святого Духа!Аминь!Аминь!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просим тебя, помоги рабам Божьим Людмиле и Николаю зачать выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Ссылка на это сообщение

девочки! Все записки вложены, в воскресение передам)

Ссылка на это сообщение

забыла написать - до 16-15 записки принимаю, далее в интернет не выйду, может кто еще успеет)

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,прости нам все наши грехи и согрешения, услыш мою мольбу, помолись Господу Богу за раба Божьего Александра, пошли ему полное выздоровление.

Прошу, помоги нам, рабам Божьим Александру и Иулии, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Молю о здравии Иоанны, Аполлинарии, Игоря, Иулии, Александра.Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь

Автору, дай Бог здоровья!