SN_ka 12 сентября 2013 Правильный подход к проблеме! (в смысле "да ладно") Желаю в скором времени //. Ссылка на это сообщение
кабриолетка 12 сентября 2013 SN_ka спасибо,я просто уже готова была / поэтому сильно и не расстроилась.Зато свои плюсы в этом есть,завтра напьюсь,много нервов потрепала на этой неделе 1 Ссылка на это сообщение
устала 12 сентября 2013 кабриолетка зато теперь со спокойной душой ждать М. Хотя...11 ПО всего, чудеса случаются,нужно только верить)) Ссылка на это сообщение
кабриолетка 12 сентября 2013 Ксюлька это точно душа успокоилась,запасаемся прокладками и ждем,родимых Ссылка на это сообщение
кабриолетка 12 сентября 2013 R-Lisa да неделька не удалась,нервы потрепали хорошо,вот надо расслабон себе устроить,напиться Ссылка на это сообщение