ФСГ И ЛГ

//GLU-GLU//
Девочки,подскажите кто знает.Какие шансы на беременность при таких результатах анализов на 4 дц. ЛГ- 2,0 при норме 2,9-21.7 ФСГ -5,6 при норме 3,4-21,6 пролактн -5,4 при норме 1,2-29,9 тестостерон-64,37 при норме 9,00-108,00 ДГЭА-С -500 при норме 96-512 И что надо сделать,чтобы шансы были велики?

ПА через день в опасный период шансы повышает ооочень-очень!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛГ маловат, да и ДГЭА-С на верхней границе нормы.

Что по узи? о есть? Врач что говорит? Вы уже были у эндокринолога?

Ссылка на это сообщение

О есть по УЗИ,но ЖТ маловато 15мм.У эндокринолога ещё не была,но собираюсь.