Эко

Zazuli4ka
Кто знает как избежать гиперстимуляции завтра пункция!!! По анализам чрезмерно высокий риск;((

Белковая еда, питье обильное. Меня накрыло не сразу а через недели 2,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня завтра пункция)))) Олесичка, чере 2,5 после пункции накрыло?

Ссылка на это сообщение

у меня перенос в следующем цикле будет, очень много фолликов наросло, врач сказала, что даже возможно завтра сразу в больничку отправит под присмотр, хотя на протяжению всего протокола все ОК было, глюконат кальция уже неделю как колю, жидкости нет, но подсадку все равно перенесли.

Ссылка на это сообщение

Меня накрыла гипера, выпила примерно 7 литров воды за день, отпустило. Вообще это жесть, я не могла самостоятельно вставать с кровати, от души желаю вам избежать всего подобного и конечно пусть все будет БЕРЕМЕННО!

Ссылка на это сообщение

А у меня всю стимуляции норм все было а сегодня болит живот может после вчерашнего прегнила 10.000 не хочу гиперу

Ссылка на это сообщение

У меня так же, весь протокол тьфу тьфу тьфу вообще проблем не было, после диферелина вчера днем болел, вечером норм, но у меня больше 30 клеточек

Ссылка на это сообщение

это должны были контролировать врачи заранее...меня "накрывала" после уколов хгч, после переноса...правильно пишут-пить очень много воды!