Вчера он был самый популярный а сегодня найти не могу Подборка фото нелепо одетых девушек, смешные фото, фото толстушек. Хочу мужу показать
Мать-ехидна 12 сентября 2013 http://www.babyplan.ru/otvety/_/porzhaat-r37163 1 Ссылка на это сообщение
Мисс Русалка 12 сентября 2013 Боже мой!!!Я своему показала вчера эти картинки.Ему не понравились не только картинки,но бабский сайт,то есть БП. Ссылка на это сообщение
ПолинкаМалинка 13 сентября 2013 А мой сказал какая я у него умница и красавица ) Ссылка на это сообщение