Была ли овуляция????

марта арина денис
Ходила на 8 день на узи фоликул был 18 мм,на 14 день 24,5!Как вы думаете овуляция еще может быть???

Так сходите на УЗИ еще раз ....пусть посмотрят....

а тут гадать на кофейной гуще...может или нет....

удачи!!!

Ссылка на это сообщение

у всех по-разному бывает. У меня, если по узи ДФ 18, то О.точно послезавтра... Если он в день растет по 2 мм, то получается во время О. он примерно около 22 мм.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста..... сегодня тест на овуляцию показал две одинаковые полосочки. Это значит нужно стараться уже сегодня или как в инструкции только через 2 дня? Извиняюсь за немного тупой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Говорят если девочку хотите,то надо до овуляции,а если мальчика то после о.Короче уже можно :D Девочки спасибо за ответы,теперь буду ждать узи,пойду 17 числа.