Девочки вот о чем хочу спросить

87-linda
Судя по словам врачей Б наступает только в день овуляции,что же получается ПА в остальные дни бессмыслен??? А ведь большая женская половина беременеют сразу и что они все сразу попадают в день овуляции ???

я проверяла гормоны вроде все в порядке. Но думаю надо еще раз. Когда лучше сдавать кровь на гормоны во второй фазе ??7