Так сложилось что на сайте я уже несколько лет. После развода с мужем у меня были несколько лет отношения с МЧ с которым мы жили вместе и активно планировали, но к сожалению не удачно и разошлись мы не выдержав всех испытаний неудачных попыток. В большинстве вина в моем отношении к ситуации и вытекающим последствиям.
К этому времени я так до конца и не смогла выяснить причину своего вторичного бесплодия, известно что у меня проблемы с ЩЖ(я на тироксине) отрицательный резус, не всегда бывает овуляция(за два года три кисты), короче целый букет всякой хрени, которая вроде и не причина , а результата нет. Гормоны , проходимость труб и все остальное тоже уже устаревшее.
окончательного диагноза, кроме вторичное бесплодие неясного генеза у меня нет.
Так вот у меня в чем вопрос,жизнь продолжается и естественно я знакомлюсь с мужчинами и вопрос о детях. Как реагировать, говорить что не получалось , ( с мужем еще проверялась, тогда вообще все было ок) или не вникать в подробности планирования. Как в таких ситуациях найти грань правды или рубить всю правду матку с плеча, а там как будет так и будет?