Привет. Решила от поделиться радостью. Я похудела на 1,2 кг за 1 неделю. В общем если кто читал, я храплю , и девочки советовали худеть худеть и еще раз худеть. А как именно..... вот в чем был вопрос. За Б я набрала всего 5 кг. А вот после нее за 3 мес еще 5. и это при том, что я практически не ем. Только рано утром и поздно вечером, когда все мои спят. Днем просто нет времени. На спортзал нет возможности, малявку пока она такая маленькая, не с кем оставить и с собой тащить тоже пока не вариант. Короче пока я размышляла над способами, на др сайте, девочка, которая у меня в подружках создает блог, что стала она пить напиток на основе йогурта, сои и меда, и сама не поняла, как при обычном рационе похудела на 1,5 размера.
ну где наша не пропадала, дай думаю и я попробую, ниче же делать не надо тем более пишут, что активирует обмен веществ. Пришла в магаз, а на его месте тока реклама, но зато рядом стоит точно такая же банка, почти один в один, но от др производителя и с др названием, и стоит почти в 2 раза дешевле. Думала я думала, но купила. Пью неделю по 2 раза в день как написано. В первый день взвесилась с утра, как положено, и больше на весы не вставала, че думаю расстраиваться. Короче, сегодня взвесилась... а там -1,2кг! думаете работает?