чем очистить сумку?

//Vika-Ejevika//
Хозяюшки, помогите. Купила сумку кожа, бежевая. Стала замечать странные пятна на ней. Ничем не могу оттереть. .. ни мыло ни пятновыводители ни ацетоном. Оказалось джинсы красятся, тоже новые. Чем посоветуете оттереть?

Ну...мммм....клин клином-попробуйте краску для кожи цвета ближе к сумке подобрать и закрасить все енто дело....

Ссылка на это сообщение

Этими средствами не отмоешь. Самый простой и действенный способ-это Доместос. Нанеси с водой или без нее, следи за реакцией кожи, обычно все отирается без проблем и потерь. Удачи)

Ссылка на это сообщение

Там обширные пятна будто пыль въелась. Стразы мне не по возрасту :-)

Ссылка на это сообщение

Я оттирала следы от джинсов на светлой сумке саламандровской универсальной химчисткой (пена в аэрозоле).

Ссылка на это сообщение

А ты не заметила что перед твоим гримом я жаловалась на чужой триппер?))) Просто с тел не удобно писать там а так то я в теме кастрюлька)))