Хозяюшки, помогите. Купила сумку кожа, бежевая. Стала замечать странные пятна на ней. Ничем не могу оттереть. .. ни мыло ни пятновыводители ни ацетоном. Оказалось джинсы красятся, тоже новые. Чем посоветуете оттереть?
FA-FA-NA-NA 15 сентября 2013 Ну...мммм....клин клином-попробуйте краску для кожи цвета ближе к сумке подобрать и закрасить все енто дело.... Ссылка на это сообщение
Иришкин 15 сентября 2013 Этими средствами не отмоешь. Самый простой и действенный способ-это Доместос. Нанеси с водой или без нее, следи за реакцией кожи, обычно все отирается без проблем и потерь. Удачи) Ссылка на это сообщение
//Vika-Ejevika// 15 сентября 2013 Там обширные пятна будто пыль въелась. Стразы мне не по возрасту :-) Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 15 сентября 2013 Я оттирала следы от джинсов на светлой сумке саламандровской универсальной химчисткой (пена в аэрозоле). Ссылка на это сообщение
Юлия:-) 15 сентября 2013 ♥Vika-Ejevika♥ я думала, что не узнаешь меня в гриме Ссылка на это сообщение
//Vika-Ejevika// 15 сентября 2013 А ты не заметила что перед твоим гримом я жаловалась на чужой триппер?))) Просто с тел не удобно писать там а так то я в теме кастрюлька))) Ссылка на это сообщение