Привет...просто пишу..сказать некому...Есть сыночек,8 лет. Не получается уже 4 года.В феврале была ЗБ,Теперь снова не получается...Каждый цикл жду. Сегодня снится сон,делаю тест и сразу появляеться вторая полоска-яркая-яркая,я не верю своим глазам,делаю снова и таже картина) Таких ярких полосок я вжизни не видела,радости нет предела)))
Просыпаюсь со странным ощущением надежды,предполагаемо сегодня 11 ДПО. Тест кристально чист....Так грустно((( Уже надежды нет на самостоятельную беременность...