Эвики врунишки?Почти голосование)

Panda-2008
Девочки,11 дпо,предположительно.Вчера эвик кристалл но чист.Сегодня днем призрак,но видимый,фото не берет,но видно не присматриваясь.Вечерний-вроде чист. Голова.яссно,кругом(((А отзывы неутешительные,у каждой второй -ложная полоска. Скажите,как вам ?

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ! ЗНАЕМ, ЧТО ДО ЗАДЕРЖКИ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! НО ЕСЛИ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ НУЖНО КАК МОЖНО РАНЬШЕ "ОБНАРУЖИТЬ" БЕРЕМЕННОСТЬ И СРАЗУ ПОДКЛЮЧАТЬ ПОДДЕРЖКУ. А ХГЧ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ ГОТОВЯТСЯ ТРИ ДНЯ. И ЧТО ТОГДА?