для подвижности спермиков

Ната197
мужу врач для повышениЯ подвижности спермиков прописал уколы лонгидаза, л-карнитин, и вобэнзим ку10. Может у кого-нибудь муж принимак эти препараты? Будет эффект?

впервые читаю, что лонгидазу мужчинам для подвижности выписывают...

послушаю постою)

Ссылка на это сообщение

эт он не для подвижности спермиков прописал, а для лечения инфекции, которая влияет на подвижность)

Ссылка на это сообщение

мои пил народный способ( Корневище Девисила) незнаю совпадение или нет..забер-ла во 2 цикл...(просто мое мнение если не особо там плохая СГ то можно и народными обоитись)

Ссылка на это сообщение

Мой пил Л-карнитин, я ему его сама назначала, в таблетках, большие белые такие по 2 шт, вот только забыла 2 раза в день или 3 раза в день. Пили Спеман, . У нас все получилось.

Врач нам вообще назначал уколы по 24 000 за курс, я о них почитала и ужаснулась... Не стали колоть.

Р.С. мы не могли забеременеть 3 года.

Ссылка на это сообщение

Мы пили для повышения качества и живучести спермы. Прочитайте сами про л-карнитин в интернете, именно про таблетки, а не средства содержащие его,(смеси, порошки) их спортсмены пьют для выносливости. Удачи.

Ссылка на это сообщение

инфекций у моего не нашли, сок простаты в норме, единственно простатит имеется, но в данный момент его ничего не беспокоит. Врач сказал следить, чтобы не было обострения. По сг повышено время разжижения, вяжкость и pH. Аглютинация и агрегация +. Лейкоциты в норме. Подвижность а-0, б-1 (( морфология в норме...

Ссылка на это сообщение

я стала читать про л-карнитин в инете и везде пишут что он направлен на сжигание жира. как это связано с подвижностью спермиков???

Ссылка на это сообщение

У мужа после курса приема спеман+селцинк спермиков (a+b) стало 83%, на момент начала лечения a+b было, кажется, 24%

Ссылка на это сообщение

Л-карнитин очень хороший для спермы, мы тоже пили, но только для количества. Очень помог. Энзимы вообщем хорошие для организма, для улучшения кровообращения. Я лично пила коэнзим, Хеель. Очень много к нему рекомендаций, я не думаю что повредит!

Ссылка на это сообщение

А Спематон как вам есть положительные отзывы?

Ссылка на это сообщение

А Спематон как вам есть положительные отзывы?

Ссылка на это сообщение

А Спематон как вам есть положительные отзывы?

Ссылка на это сообщение

А Спематон как вам есть положительные отзывы?

Ссылка на это сообщение

при плохой подвижности спермиков спематон - это самое оно. Погуглите, он помогает очень хорошо. Есть и отзывы хорошие и я даже исследования видела. Мы с мужем принимали, на спермограмме были явные изменения в лучшую сторону

Ссылка на это сообщение

А нам врач прописал для подвижности:

- мексидол

- флогэнзим

- андродоз

- ликопрофит

Последние два препарата я понимаю для чего, а вот два первых - не совсем мне понятно зачем.

Ссылка на это сообщение

После месяца приема: a - 19%, b -25%. Правда теперь лейкоциты повысились(((( будем их лечить...