Здрасьте, дорогие! Посоветуйте... Решила сегодня купить фемибион-II (25 недель у меня), в замен закончившимся фольке и йоду. Так нужно ли мне при этом продолжать пить магне В6 по 2 шт. на ночь каждый день? В фемибионе магния нет, а есть В6. Магне я пью по 2 шт. без перерыва с 12 недель (я плохо сплю, судороги были). Еще я пью Кальцемин по 2 шт. в день с 20 недель (болит лобок, поясница), еще хочу пить железо - сухие руки-ноги, никакой крем не спасает, и губы трескаются. Гемоглобин сдавала 1,5 мес. назад - был ниже нормы, но не критично - больше не назначают.
На мою Гинекологшу в плане подсказки надежда слабая - она считает что вообще ничего не надо принимать, кр. фолиевой и йода (установка сверху у них такая сейчас, что ли?...). А вот я так не считаю. Когда я с сыном 11 лет назад ходила - закормили БАДами - ниче, здоровый родился.
Или я сумасшедшая мамашка?.. Муж ругается, говорит: у тебя БАДы, таблетки сплошные, треснешь скоро от них... Вот наши мамы кушали творог и яблоки... бла-бла-бла. Творог не люблю, яблок сколько съешь?...
Посоветуйте.