Анчоус™ 5 октября 2013 http://www.babyplan.ru/user/40732-ninulka/ Попробуй к этой девушке достучатся. Ссылка на это сообщение
ОлечкаАх 5 октября 2013 kuskusa, и как результат? В какую клинику обращались? Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka 5 октября 2013 Сама живу в Тбилиси, но здесь делать ЭКО не рискнула бы -( Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka 5 октября 2013 Забыла главное написать...слышала слишком много НЕ положительных отзывов Ссылка на это сообщение
ОлечкаАх 5 октября 2013 oksana-ksushka и про In vitro тоже плохие отзывы? Просто я сама из Казахстана и не доверяю нашим врачам, в Москву дорого и перелет и само ЭКО, а в Грузию у нас билеты на самолет не дорогие и была я там уже 5 раз, отдыхали, все знакомо). Ссылка на это сообщение