Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

Легких Вам родов, здоровья!)) Растите на радость маме и папе!)) Чих долетел, и эстафета принята))

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Лёгких родов, всего самого доброго и хорошего!

Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю, ловлю и я!!!))))) Спасибо Вам огромное за эстафету!! Легких родов! Дай Бог Вам и вашей малышке здоровья!))))

Ссылка на это сообщение

и нам нужна девочка.. принимаю эстафету!!! легких родов и здоровья Вам и малышке!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Очень хочу девочку ( три сына есть)!!!!! Принимаю эстафету, ловлю чих!!!!!!!!!! Удачи Вам и спасибо!!!! :Crazy::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Словила эстафету! А вам легких и быстрых родов!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю!!!! Спасибо Вам!

У легких родов))))))

Ссылка на это сообщение

Легких родов!!! Надеюсь, со дня на день тоже передам эстафету..

Ссылка на это сообщение

Видимо, всё-таки розовая водичка оказалась водами. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

ловлю палочку... очень хочется стать мамой!!ВАм удачных родов и здоровья малышке

!

Ссылка на это сообщение

Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

принимаю эстафету!

Легких родов, здоровья и счастья девочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С удовольствием поучаствую :D Очень хочу доченьку!!! Спасибо за чих,лёгких родов,здоровья вам и доченьке!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Главное-пережить этот день.И правда,поскорее увидеть малышку!