Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

и я ловлю! Спасибо! Вам лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Беру!!!!! Легких и быстрых родов! Здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Беру!!!!! Легких и быстрых родов! Здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Приняла эстафету и помчалась беременеть) ДЕВОЧКОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение

и я присоединюсь :) легких вам родов и крепкого, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Ловлю))) Удачных вам родов и большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю! Ловлю! ЛОВЛЮ!

Спасибо!

Удачи! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Удачных вам родов!!!Чтоб поскорее заглянули в глазки малышу,это такое счастье!

И я хочу беременную эстафету,и чих!Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Удачных родов, здоровья и терпения! Чих поймала, эстафету переняла ))

Ссылка на это сообщение
Stepanova012 От всей души желаю увидеть свою крошечку поскорее,легким вам родов.И здоровья вам и вашей малышке
Ссылка на это сообщение

Спасибо, что передала нам эстафету, будь счастлива по матерински. С Богом!