Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

Принимаю эстафету и обещаю через месяц передать дальше.)))) Поздравляю и удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Ловлю эстафетку :girl_dance:

Легкий Вам родов и крепкого малыша!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

И я приняла эстафету!!! Легких вам родов и здоровенького малыша!!! С Богом!!!! :)

Ссылка на это сообщение

ловлю ловлю! хочу девчачью бестоксикозную!!!! Спасибо! легких родов и здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

Беру две!!!! )))) Легких родов Вам и крепкого здоровья малышке)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за эстафету! Принимаююююююю!!! ой ,как надо!!!!! Легких родов , здоровья и счастья!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне, мне, мне эстафету!Безумно сильно мечтаю о доченьке!Дай Бог вам здоровья обеим, и мне подари Боженька здоровую доченьку! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов, здоровья Вам и малышуне:)))

Ссылка на это сообщение

Ловлю,ловлю эстафеточку))))обмазываюсь чихом)))легких родов,зоровья вам и малышке))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за эстафету, приняла. Вам желаю легких родов, быстрого восстановления и крепкого здоровья малышке.