Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

ой, ой! надеюсь успела, ловлююю!! легких родов Вам, крепкого здоровью малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Надеюсь и мне досталось, легких родов вам!

Ссылка на это сообщение

И я ловлю! Легких родов Вам и много вкусного молочка!)))

Ссылка на это сообщение

Ловлю.:) А Автору лёгких родов и огромного счастья :)

Ссылка на это сообщение

ЛОВЛЮ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ)))

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафееееттууууууууууууууууууууууууууу, поймала ваш чих, вам счастливого материнства)))

Ссылка на это сообщение

и я ,и я приняла эстафету и обмазалась чихом!!!!!!спасибо вам огромное,счастья Вам и Вашей малышке!!!!!

Ссылка на это сообщение

Так,девочки,мне что-нибудь досталось????Ловлю эстафетку!!!!Спасибочки!!!!Лёгких родов!!!!Здоровья Вам и малышке!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздраавляю с новорожденной!!!))))) Растите здоровенькими)))

Ну и я себе эстафеты чуток возьму)))))

Ссылка на это сообщение

Поймала, спасибо!

Поздравляю!!!!

Здоровья Вам и ребеночку!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поймала! :reverans:

Здоровья Вам всем! Поздравляю!