Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

Ловлююююююююююююююююю

Здоровье малышу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я словила кусочек! Спасибо! :)

Счастья Вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ловлю!!! Растите большие и здоровые!!!!

Ссылка на это сообщение

принимаю эстафету!

Легких родов, здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение

С рождением вашей крошечки)))))здоровья вам еще раз)))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением вашей крошечки доченьки)))Здоровья вам еще раз))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Поймала! А Вам и Вашей дочурке здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение

И мы за девочкой!!! Приняла эстафету, все, в этом цикле я точно забеременею! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Поймала, спасибо большое!!!Здоровенького Вам малыша-крепыша!!!

Ссылка на это сообщение

И я поймала. Спасибо. Надеюсь, через пару-тройку недель тоже передавать буду!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо и я ловлю, тем более что я ваша однофамилица! Здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

ОЙ СПАСИБО-СПАСИБО!!!ЛОВЛЮЮЮ-ПОЙМАЛА И НАДЕЮСЬ ЗАРАЗИЛАСЬ НА ЭТОТ ЦИКЛ БЕРЕМЕННОСТЬЮ ДОЧЕНЬКОЙ!!!УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ КРОШКЕ-ДОЧЕ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне тоже очень надо, я ловлю, с превиликим удовольствием, а Вам и Вашей принцессе, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я хочу))) Здоровья вашей принцессе и маме) :flower:

Ссылка на это сообщение

И я поймала!!! Обмазалась два раза!!! Легких родов!!!