Беременная эстафета

★Antares★
Ну,что,настала и наша очередь.Мы уже в родзале со схватками. Передаю эстафету всем планюшкам и апчхи на вас девочковой бестоксикозной беременностью!

спасибо большое, поймала. Вам здоровья а ляльке вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

МНОГО ВАМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ!!!!!!!!!!!

я все не возьму.....только кусочек........чтоб всем хватила!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вам лёгких родов,самой долгожданной встречи! А пожелайте и мне эту эстафету!

Ссылка на это сообщение

Девочки,желаю всем!!!Быстрого запузачивания и реально легких родов!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Вам легких родов,здоровья себе и ребеночку)))