девочки как долго лично у вас выходил укол прегнила 10000?? у меня 11 день после укола,вот думаю,вышел ли он .. и что скажите про "мама тест" врал ли он кому? это я так,на будущее,купила вот
mulichka 7 октября 2013 Я тоже тут задавала подобный вопрос, ответы были от 6 до 12 дне. У меня на десятый день тетс на Б, был слабоположительным, может стоит подождать, чтоб не разачаровываться. Удачи! Ссылка на это сообщение
Kachi// 7 октября 2013 Мне советовал врач сдать кровь на ХГЧ на 12ДПО. До этого момента тестов говорили не делать. Ссылка на это сообщение
розовое солнце 2 7 октября 2013 у меня какая то тень,думаю пожд укол?.....8-9дпо Ссылка на это сообщение
MaRuD 7 октября 2013 11дц-укол хгч 5,000 15дц-укол хгч 1,000 19дц-натощак сдаю кровь на бэтаХГЧ-7,0 Следом делаю укол 1,000 22дц-укол хгч 1,000 26дц- натощак сдаю кровь на бэта ХГЧ-86,4 Следом делаю укол 1,000 28 ДЦ- ХГЧ 279!!! это была Б Ссылка на это сообщение
Welnessita 7 октября 2013 у меня 10000 на 11 еще слегка полосатил, на 12 вроде уже нет Ссылка на это сообщение
розовое солнце 2 7 октября 2013 просто я делала дешевый тест за 10 руб на 7 день после укола,он был чистый,сегодня 11 день после укола,что то показалось на фрау,сделала еще вечером дешевый за 10 руб,той же фирмы,так там виднее чем на фрау....вот че думать....8-9 дпо Ссылка на это сообщение