хгч 10000

розовое солнце 2
девочки как долго лично у вас выходил укол прегнила 10000?? у меня 11 день после укола,вот думаю,вышел ли он .. и что скажите про "мама тест" врал ли он кому? это я так,на будущее,купила вот

Я тоже тут задавала подобный вопрос, ответы были от 6 до 12 дне. У меня на десятый день тетс на Б, был слабоположительным, может стоит подождать, чтоб не разачаровываться. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мне советовал врач сдать кровь на ХГЧ на 12ДПО. До этого момента тестов говорили не делать.

Ссылка на это сообщение

11дц-укол хгч 5,000

15дц-укол хгч 1,000

19дц-натощак сдаю кровь на бэтаХГЧ-7,0

Следом делаю укол 1,000

22дц-укол хгч 1,000

26дц- натощак сдаю кровь на бэта ХГЧ-86,4

Следом делаю укол 1,000

28 ДЦ- ХГЧ 279!!!

это была Б

Ссылка на это сообщение

у меня 10000 на 11 еще слегка полосатил, на 12 вроде уже нет

Ссылка на это сообщение

просто я делала дешевый тест за 10 руб на 7 день после укола,он был чистый,сегодня 11 день после укола,что то показалось на фрау,сделала еще вечером дешевый за 10 руб,той же фирмы,так там виднее чем на фрау....вот че думать....8-9 дпо